Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

З рябіни робили буси))))

А як же ж не хотіли лущить вишні на варення і бувало жменьку з кісточками в почищені кидала)))але гуртом було весело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
З рябіни робили буси))))

А як же ж не хотіли лущить вишні на варення і бувало жменьку з кісточками в почищені кидала)))але гуртом було весело)))

 

и бусы и браслетики)))

спасибо, что напомнила: на НГ гроздь рябины запшикаю серебристой краской - такой себе НГшный декор получится)))

 

букет из осенних листьев в вазе был?))

 

а варенье с вишнями с косточками почему-то в разы вкусней:задумчивый: сначала все вишни повыбирать, а само варенье "не хочу, в нем вишен нет уже":]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
З рябіни робили буси))))

А як же ж не хотіли лущить вишні на варення і бувало жменьку з кісточками в почищені кидала)))але гуртом було весело)))

 

А коли бабця варення варила у великій мисці, по тихому набирали ложкою те варення і їли.І воно було смачніше ніж законсирвоване)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а игру в классики помните?Чертили на асфальте и по циферкам прыгали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,а игру в классики помните?Чертили на асфальте и по циферкам прыгали)))

 

и коробочку из-под крема для обуви или леденцов наполняли песком)))) но там должно было быть строго определенное количество песка:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Определенное количество песка?это как?))

 

ну если меньше, чем надо, то эта коробочка (как она называлась в игре?) вылетала за пределы квадратиков)))) та там целая наука была:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букет був)

А не тільки вишневе варення свіжозварене було смачне ще малинове)був великий малиновий сад,поки його не поїли хрущі)не любила збирати малину на варення,бо було її багато і вона кололась)

 

А в класики і зараз стрибаю коли бачу намальовані,не можу пройти повз))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и коробочку из-под крема для обуви или леденцов наполняли песком)))) но там должно было быть строго определенное количество песка:]

 

аааа...а потім нею кидали по класикам?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если меньше, чем надо, то эта коробочка (как она называлась в игре?) вылетала за пределы квадратиков)))) та там целая наука была:]

 

Похоже, коробочка вообще мимо меня пролетела))).Мы бросали какой-то камущек )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неть. Именно жестяная кругленькая коробочка))) я недавно похожую с леденцами в маркете видела)))

А кто что коллекционировал? Я календарики, марки, открытки, и еще картинки с конвертов))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ми в дитинстві в школі шрали в "три п'ятнадцять - рубль двадцять", короче пригали одне одному на ноги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ми в дитинстві в школі грали в "три п'ятнадцять - рубль двадцять", короче пригали одне одному на ноги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ми в дитинстві в школі шрали в "три п'ятнадцять - рубль двадцять", короче пригали одне одному на ноги))

 

O_Oя про такое первый раз слышу))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ми в дитинстві в школі грали в "три п'ятнадцять - рубль двадцять", короче пригали одне одному на ноги))

 

і ми в таке грали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
O_Oя про такое первый раз слышу))))))

 

Ставали в круг, і пригаєш на сусіда по кругу, він має відстрибнути, якщо не встиг - вибуває з гри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неть. Именно жестяная кругленькая коробочка))) я недавно похожую с леденцами в маркете видела)))

А кто что коллекционировал? Я календарики, марки, открытки, и еще картинки с конвертов))))))

 

в мене й досі колекція календариків десь лежить)а ще всякі проїздні,талончики,квитки в театр і т.д.)))))))))з/д квитки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ще була гра піаніно))))

Колєчко)Вожатий вожатий)Школа...(2 верблюда(плюнуть),3 ліліпутіка)))))))))))))ото весело було)))

а козаки-розбійники?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставали в круг, і пригаєш на сусіда по кругу, він має відстрибнути, якщо не встиг - вибуває з гри)

 

травмы были?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в мене й досі колекція календариків десь лежить)а ще всякі проїздні,талончики,квитки в театр і т.д.)))))))))з/д квитки)

 

марки подарила, календарики пораздавала детворе, а открытки...испарились:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...