Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Добрый день, интересно узнать у форумчан, как вы считаете профессия фотографа от части мужской, почему спрашиваю, ибо недавно узнал, что есть такой старенький фотоаппарат Никон Д700, так он с объективом, батарейной ручкой, и вспышкой весит 3.5 кг. Но суть в том что этот вес идет не на руку , а на кисть то есть качком быть не нужно, плюс таскать оборудование, это интересно в любом случае. Каково ваше мнение?

Поделиться сообщением

21.01.2020 в 18:30, Рахманец сказал:

Нет, потому что ты покупаешь или что то создаёшь для себя.

Может.Мое хобби стало профессией 15 лет назад и до сих пор неплохо кормит. Но то ремесло,  но знаю  книголюба  и коллекционера, который уже с десяток лет работает на Петровке на книжном рынке , и его хобби тоже его кормит.

На данный момент у меня хобби- в каждом городе,где я бываю,   в каждой стране рассматривать старинные здания, они меня завораживают. Типовые районы не привлекают, мне интересно, чтоб каждый дом имел свою аутентичность. Но такео увлечение архитектурой вряд ли станет приносить деньги.конечно. 

Изменено пользователем Ангел-А

Поделиться сообщением

я с молодости любил курить кальян, до сих пор курю и при этом открыл несколько своих магазинов кальянов. Хобби = бизнесс.

Поделиться сообщением

28.01.2021 в 16:40, manguste сказал:

я с молодости любил курить кальян, до сих пор курю и при этом открыл несколько своих магазинов кальянов. Хобби = бизнесс.

Бизнес на уничтожении тела человека,плохой бизнес.

Поделиться сообщением

Начал изучать разработку сайтов - нравится,, вот думаю на фриланс пора выходить) 

Поделиться сообщением

Заядлый грибник. В сезон наматываю много километров по лесам. Еще есть такие потрясающие места, куда люди не часто забираются.

Поделиться сообщением

Не поверите, люблю озвучивать детские сказки. Записываю все на диктофон, оформляю как положено. так знакомые когда узнали, то попросили, чтобы я им скидывал эти записи, они своей малой включают)) И радостно как-то))

Поделиться сообщением

Люблю путешествовать. Кататься на велосипеде, роликах. Хочу пригнуть с парашутом или что-то типа роупджампинга. Также занимаюсь вязанием, вышиванием. Сейчас вышиваю футболку с узором и гербом. Иногда с друзьями играем в настолки.

Изменено пользователем Anastasi_ika

Поделиться сообщением

06.02.2021 в 18:31, Рахманец сказал:

Бизнес на уничтожении тела человека,плохой бизнес.

Вы глубоко заблуждаетесь. Бизнес на человечьих слабостях, в особенности тех которые уничтожают здоровье имеет грандиозные масштабы.

Поделиться сообщением

03.07.2020 в 17:05, Ursol1978 сказал:

Добрый день, подскажите, где купить качественное кимоно для дзюдо?

image.png

Я с мужем покупала через тренера он нам посоветовал Ippon Gear, немецкий бренд, профессиональное кимоно 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...