Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
olyalya

Наращивание ресниц: за и против!

Рекомендованные сообщения

Вы что-то явно от темы отошли! Мы тут о красоте глаз вообще-то говорим.

Скажу так, ресницы точно не стоит нарасщивать!!! Лучше научиться красиво делать макияж, при этом выделяя глаза. Могу посоветовать хорошие курсы визажа в студии Такка Шантрье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Милые девушки? Поделитесь, пожалуйста, опытом наращивания ресниц.. Оч хочу наростить.:smile3:

 

 

 

Наращивание ресниц-это очень красиво, практично и удобно. Ты просыпаешься утром и нравишься себе) А если ты нравишься себе, то ты нравишься и другим) главное, чтобы мастер подобрал тебе правильную длину, густоту и завиток ресниц.

есть, конечно, недостатки, но по сравнению с преимуществами - это мелочь. Нельзя спать лицом в подушку, при умывании слегка не комфортно, ну и обязательно делать своевременно коррекцию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Я и себе ,и дочери наращивала и я сама уже как два года наращиваю своим клиенткам,и биозавивку ресниц делаю.

Скажу так это на любителя.Как по мне, неудобно.Я люблю умыться хорошо глазки протереть.

А с ресничками исскуственными так не сделаешь.каждое утро их нужно расправлять.Аккуратно спать что бы они не заламывались.

И обязательно через месяца три нужно давать им подрасти,т.е.месяца два без наращивания и опять 3месяца наращивать.Ну это мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

сама с етим сталкивалась

 

очень красиво но не удобно,боишся лишкий раз глаз тронуть,после сна у меня глазадаже болели,и они постоянно заламывались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ех,нарощеные ето красиво,но да недостатков полно

у меня глаза болели(

а еще потом решила снять,а там от моих совсем ничего не осталось:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама наращивала и себе и дочери.

И сама мастер по наращиванию ресниц и ногтей.

Ничего вашим глазкам не будет.И ресницам тоже.Просто периодически нужно дать ресничкам подрости.

Потому что наращивание происходит на взрослые ресницы.Сама ресница живет три месяца.И когда взрослая ресница выпадает вместе с нарощеной,подростает молоденькая.Потом наращивают на эту молоденькую.Но время ресничкам необходимо дать вырасти.Через 2-3 месяца наращивани можно месяц отдохнуть.

Материлами работать только гипоаллергенными.Они дороже.Но я только такими работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я кого и обижу сорри)Но я считаю,что можно нарастить реснички на какое то торжество,свадьба или День рождения,но на каждый день это выглядит пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-z, Если длина соответствующая ,то все вполне ничего.Можно и на каждый день.Я сама мастер,но мне не удобно в ресничках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kiranesh,

Очень много самоучек и базарного материала.А материал необходимо брать салонный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про самоучек полностью согласна.я работаю мастером по наращиванию ресниц уже 3 года и часто ко мне приходят девочки от таких "мастериц", что без слез на их реснички не взглянешь,при чем часто "мастерицы" работают в хороших салонах.Если кому-то интересно наращивание,обращайтесь ко мне.Материалы у меня очень качественны,реснички и глаза от них не страдают.Можно наращивать с разными эффектами,с эффектами натуральных ли накрашенных,более пышные гламурные или просто красивые ежедневные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может я кого и обижу сорри)Но я считаю,что можно нарастить реснички на какое то торжество,свадьба или День рождения,но на каждый день это выглядит пошло

 

Я сама мастер по наращиванию ресниц.

Реснички можно наращивать с разными эффектами,например более густым и гламурным,а можно и с естественным видом...что пожелает клиент. Ну и конечно,берегитесь плохих мастеров!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сама мастер по наращиванию ресниц.

Реснички можно наращивать с разными эффектами,например более густым и гламурным,а можно и с естественным видом...что пожелает клиент. Ну и конечно,берегитесь плохих мастеров!!!!!

Согласна,но последнее время у меня отвращение.один и тот же образ-

Нарощенные волосы,ресницы,ногти,грудь и губыыы,просто травести-шоу какое-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна,но последнее время у меня отвращение.один и тот же образ-

Нарощенные волосы,ресницы,ногти,грудь и губыыы,просто травести-шоу какое-то)

 

Есть разные ресницы,можно нарастить с натуральным эффектом,они смотрятся как свои,но очень красивые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне тоже можно обращаться!:)Мастер по наращиванию ногтей ресниц,биозавивка ресниц!Можно на дом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наращивание ресниц - это супер. К примеру у меня от природы реснички очень маленькие, даже если я их накрашу супер-пупер тушью, все равно получается мелковато. А наращенные ресницы смотрятся натурально и пышно. Есть конечно недостаток - нельзя потереть глаза. Ну и не смертельно. :крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится наращивание ресниц. Очень даже. Когда изучила процедуру поняла что это абсолютно безвредно если грамотно сделано

Я еще набираюсь опыта и вот моя последняя работа)

9392347_1_644x461_narashchivanie-resnic-fotografii_rev018.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах))) я уже думала над этим

в этих фильмах вряд ли наращивают ресницы, так как после каждой съемки нужна была бы коррекция, после белых повреждений)

проще накладные непосредственно перед дублями накладывать :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...