Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
hsys

Центр занятости

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос, я студент техникума (18 лет исполнилось), аттестата об окончании 11 класса у меня нету, есть только свидетельство об окончании 9. Нужно стать на учет в ЦЗ. Возможно ли это сделать не сообщая, что я студент? Могут ли они сами узнать? Какие вообще документы нужны для этого?

Поделиться сообщением

что мешает эти задать вопросы в ЦЗ?

и "спалиться" или "сесть в лужу"?, может кто "на опыте" подскажет...

Поделиться сообщением

и "спалиться" или "сесть в лужу"?, может кто "на опыте" подскажет...

угу...

тебя в этой фразе ниче не смущает: (18 лет исполнилось)?:)

Поделиться сообщением

угу...

тебя в этой фразе ниче не смущает: (18 лет исполнилось)?:)

а тебя не смущают сегодняшние тарифы на коммуналку?, он-же небось прописан с родителями, и субсидию надо оформлять, и за учебу они платят, а уровень зарплат?, в том-же ЦЗ, когда равота не по профилю, пора перестать чему-то удивлятся, когда правительство диктует народу условия выживания (не проживания) под лозунгом: "нас е.ут, а мы крепчаем"(с)

Поделиться сообщением

а тебя не смущают сегодняшние тарифы на коммуналку?, он-же небось прописан с родителями, и субсидию надо оформлять, и за учебу они платят, а уровень зарплат?, в том-же ЦЗ, когда равота не по профилю, пора перестать чему-то удивлятся, когда правительство диктует народу условия выживания (не проживания) под лозунгом: "нас е.ут, а мы крепчаем"(с)

смущают не то слово)))

а еще по всем организациям идет отчет по призывникам. интересно, ЦЗ подают такую инфу:задумчивый:

Поделиться сообщением

смущают не то слово)))

а еще по всем организациям идет отчет по призывникам. интересно, ЦЗ подают такую инфу:задумчивый:

а как-же

Поделиться сообщением

а как-же

ну вот теперь ТС в курсе, что ему надо взять приписное и бодрым шагом идти...куда?

Поделиться сообщением

ну вот теперь ТС в курсе, что ему надо взять приписное и бодрым шагом идти...куда?

или в "черную" работать, хотя он студент?, и шо-то его не видно, может они группой в складчину нас троллят?, чертяки малые :):]

Поделиться сообщением

или в "черную" работать, хотя он студент?, и шо-то его не видно, может они группой в складчину нас троллят?, чертяки малые :):]

та и без школьнега зафлудим чудненько)))

только в "черную". без приписного\военного билета офиц. не трудоустраивают.

Поделиться сообщением

та и без школьнега зафлудим чудненько)))

только в "черную". без приписного\военного билета офиц. не трудоустраивают.

и справку с места работы со стажем для кредита не возьмешь :]

Поделиться сообщением

и справку с места работы со стажем для кредита не возьмешь :]

а шо нужна такая справка???? я думала кредиторы удовлетворяются парой -тройкой бамажек (док-ты на квартиру, машину и прочее майно):]

Поделиться сообщением

Пардон что всунул свой шнобель, если он студент пту, то, емнип, справку по степендии, для субсидии, он может взять в оном заведении

Поделиться сообщением

Пардон что всунул свой шнобель, если он студент пту, то, емнип, справку по степендии, для субсидии, он может взять в оном заведении

слышь? ТС? вишь/те, народ заботится, с тебя поллитра, и не бодяги, ентому человеку.

Поделиться сообщением

Собственно вопрос, я студент техникума (18 лет исполнилось), аттестата об окончании 11 класса у меня нету, есть только свидетельство об окончании 9. Нужно стать на учет в ЦЗ. Возможно ли это сделать не сообщая, что я студент? Могут ли они сами узнать? Какие вообще документы нужны для этого?

конечно могут. ты же официально , через все дрокументы проходишь, как студент. Твои паспортные данные и идент код находятся в базе данных гос структкр.

Поделиться сообщением

времени не было заходить) мне ни какая субсидия не интересует, мне просто нужно стать в центр занятости. и все. подробной не раскрываю)

Поделиться сообщением

времени не было заходить) мне ни какая субсидия не интересует, мне просто нужно стать в центр занятости. и все. подробной не раскрываю)

яж говорил, шоб не "палиться":), "улыбок тебе дед Мокар"(прочитай наоборот) :]

Поделиться сообщением

"просто..и все" не получится.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...