Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ворона

Чувство юмора.

Рекомендованные сообщения

Есть ли у Вас чувство юмора? или есть проблемы

Помогает ли оно в жизни?

Знаете ли Вы людей без чувства юмора?

Может кто-то из Ваших знакомых полагает, что оно у него/неё есть а это совсем не так? :)

И вообще давайте поговорим об этой штуке.

Поделиться сообщением

Ворона,

Я думаю мы стобой уже в нескольких темах на эту тему уже друг друга проверили,да и в данный момент в Флирте юморно флиртуем.

Та без юмора загнешься по жизни.

Юмор -это мое!!!

Поделиться сообщением

alla67, Паддержую!!!! В тебе я не сомневалась!

Иногда правда, это штука сильно помогает выкрутится из ситуаций всяких.

Поделиться сообщением

Ворона,

Конечно наличие юмора всегда хорошо при том,что ты умеешь это все преподносить.

Как ,что бы это было к месту,и так что бы человеку без этого чувства было не ловко или обидно.Чаще всего эти люди обижаются.

Потому как в юморе частень низменные моментики человека цепляют......

Поделиться сообщением

та шо этим обойдется? Давай уже сразу буду свином (главно шо не свингом)

Поделиться сообщением

Ворона,

Ой а стульчик какой у него фирменный. Точно делала фабрика "большевичка" :], 40 лет назад

Поделиться сообщением

Есть ли у Вас чувство юмора? или есть проблемы

Помогает ли оно в жизни?

Знаете ли Вы людей без чувства юмора?

Может кто-то из Ваших знакомых полагает, что оно у него/неё есть а это совсем не так? :)

И вообще давайте поговорим об этой штуке.

Ну, скажем я по жизни позорюсь( из-за смеховых припадков...

Я истинный ценитель не гласного юмора… Особенно наблюдая за людьми) о это самое смешное…

Что-то увижу и всё... у меня дедушка и бабушка глухонемые (это уникально) сечь микро мимику, и.т.д.у них обычное дело (а сейчас это только входит в массы) тк, вот обращать внимание на разные тонкости

то на что, люди (обычные) не реагируют, для меня привычное дело...

Вот и получается что, я умираю со смеху и даже объяснить тяжело чего именно=)

Могу сказать (по итогу) что, да таки чувство юмора у меня есть) :крутяшка

Поделиться сообщением

А я уже давно за собой замечаю, что в инете не в состоянии серьезно общаться. Обычно получается с каким-то налетом, ну может не юмора, но сарказма точно! Ну вот, например, как можно серьезно общаться с тем мужиком, который про каблуки талдычит в соседней темке? :)

А вообще по жизни - я неисправимый оптимист и как мне кажется ,не последнюю роль тут играет именно чувство юмора. Все-таки в наше время без него не проживешь! :)

Поделиться сообщением

А я уже давно за собой замечаю, что в инете не в состоянии серьезно общаться. Обычно получается с каким-то налетом, ну может не юмора, но сарказма точно! Ну вот, например, как можно серьезно общаться с тем мужиком, который про каблуки талдычит в соседней темке? :)

А вообще по жизни - я неисправимый оптимист и как мне кажется ,не последнюю роль тут играет именно чувство юмора. Все-таки в наше время без него не проживешь! :)

Это Клинический случай, и он клиент другого специалиста видать.:)

Ага, в этой стране выживаешь на оптимизме и чувстве юмора.

Поделиться сообщением

Жена на банкете говорит мужу:

- Вот так всегда, после пятой рюмки коньяка ты превращаешься в отвратительное животное.

- Но я же не пил!

- Зато я выпила!

Поделиться сообщением

я всегда хожу серьезная но люблю посмеятся да так чтоб слезы брызкали и животик потом от напряжения болел- раньше бывали дома приступы что аж по полу каталась от смеха, раз было что на паре смеялась так что плакала-вот так легла на парту и смеюсь дрожа телом-все спрашивают чего плачу-а меня рвет на части) много разных ситуаций было

думаю чувство юмора у меня есть, но также знаю людей у которых вообще его нет- с ними лучше не шутить-обида до гроба обеспечена(

Поделиться сообщением

sol,

Ну наличие смеха это ни всегда результат присутствия чувства юмора.Это я не про тебя.Просто мнение.

У меня был однокласник,который юморил оболденно,укакатывался весь класс.Но ни дай бог этот самый юмор в его сторону.Хавайся!Псих!

Поделиться сообщением

sol,

Ну наличие смеха это ни всегда результат присутствия чувства юмора.Это я не про тебя.Просто мнение.

У меня был однокласник,который юморил оболденно,укакатывался весь класс.Но ни дай бог этот самый юмор в его сторону.Хавайся!Псих!

вчера ндо мной подшутили-смеялась, разве что не падала-опасно было падать в воду)

Поделиться сообщением

не знаю как у меня, но вот у этого человека оно есть:

images?q=tbn:ANd9GcQiNA08wBarh4l4FujrozG6ctgRlTCqyScOiTTB4nsBFIz4wIcr

супер!:)))

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...