Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Терор шагает по планете,

за это мы в ответе,

ведь любим выгоду и власть,

не можем ей наесться всласть,

нам владыкам выгоден терорр,

а власти он дает простор,

вот грянул взрыв в метро,

мы смотрим новости для нас кино,

там жертвы где-то далеко,

пока терорр нас лично не коснется,

никто, никто из нас не шевельнется,

и снова взрыв,а у народа страх,

куда бежать и как спасаться,

такое может с каждым статься,

по этому давайте делать мир,

что б жизнь была как праздник,пир,

где всех объединил бы стол ,

и стал не нужен пустующий престол,

горе, грусть, печаль, тоска, ушли бы навека,

а лучше навсегда,

вы думаете это иллюзия, мечта,

но это лучше чем общая беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Я наш боюсь циничный век,

в нем умирает человек,

для меня живет одна печаль,

и от это душе немного жаль,

не хочу жить ради наживы,

люди зачем вы так сребролюбивы,

верю есть такая же душа,

бродит по миру одна,

ты скажи мне где живешь,

все равно меня найдешь,

вместе поможем планете Земля,

ведь это Родина твоя и моя,

и об этом забывать нельзя,

в наш дом пришла беда,

загрязняем океаны, рубим леса,

нефть это кровь Земли,

а гоним ее в трубы свои,

мы в предчуствии беды,

по этому объединиться все должны,

спасти себя и планету Земля,

вот такая мысль моя,

простите всех и будете вы прощены,

а после с добротой живи,

на мир счастливою улыбкою смотри,

верь все будет хорошо,

не помешает нам спастись никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрываю глаза,

и снова она,

никак не покинет меня,

ей имя война,

она сводит с ума,

горем наполняет дома,

грустью наши сердца,

память горем навека,

и черствеет душа,а зря,

даже после войны,

этой ужасной беды,

с миром в сердце живи,

и врагов всех прости,

их Бог накажет,верь,

и милосердию открой ты дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нежно целую твою шею и грудь,

а ты своими губами меня не забудь,

мои пальцы ласкают твое тело,

я добиваюсь что б от наслаждения ты улетела,

вдыхаю твой пьянящий аромат,

и этому безумству очень рад,

наши тела слились воедино,

мы знаем так уже было,

слышим друг-друга учащенное дыхание,

пик наслаждения заполняет наше сознание,

я слышу твой чудесный стон,

и так меня заводит он,

наши сердца бьются в унисон,

как жаль что все вот это сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бесшумно к тебе в темноте подошел,

и своими губами твои губы нашел,

мы обнявшись стоим разжигая нашей страсти огонь,

нам все равно что будет потом,

даже если дотла в нашей страсти сгорим,

мы возьмемся за руки и как дым улетим,

там в пространстве найдем наш оазис любви,

все будет в нем кроме вечной тоски,

там не будет людей,там не будет печали,

ведь это место мы так долго искали,

наконец-то нашли этот рай на земле,

и ключи от него я дарю лишь тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хочется что бы всем было хорошо,

тогда б не воевал никто,

вокруг царила доброта,

а в души наливалась теплота,

люди б не болели и не умирали,

а зависти и злобы даже бы не знали,

и верю что такое время настанет,

но меня оно вряд ли застанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю в темноту,

в ней тебя я ищу,

но никак не найду,

все равно верю и жду,

что однажды придешь,

за собою позовешь,

и только ты меня поймешь,

что правит в этом мире ложь,

но даже ей назло,

твори добро,

ласково ты улыбнешься

выслушав мысли мои,

ведь будешь полная любви,

и будет молчание больше всех слов,

зачем слова ведь есть любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас поднял комбат на рывок,

мы сделали смертельный бросок,

в ушах грохот на зубах песок,

в мозгах,в сердцах кипит тяжелый рок,

свист пули взрыв гранаты все слилось,

и кровь и злоба и страх переплелось,

а ведь мы ни в чем таком не виноваты,

нам восемнадцать лет и мы солдаты,

никто из атаки не вернулся живой,

так и остались в земле мы сырой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отшумела жестокая, кровая война,

и пусть не все мы знаем имена,

но победу будем праздновать всегда,

и вас мы не забудем никогда,

ведь ваших подвигов не перечесть,

и ваши жертвы это наша память честь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чистом поле, у ручья,

Травы шелковы шумели,

Радостно так птицы пели...

В том раю увидел я

 

Аленький цветочек нежный

Стебелек его мятежный

Пнулся к небу, к соловьям

К солнцу, к ветру, как к друзьям...

 

На рассвете, умываясь

С ветром в травы наклоняясь,

Лепесточек оторвался,

В реку с ручейком умчался...

 

Как то боль перетерпел,

С соловьями песню начал,

И обжегся солнцем, - плачет:

Я тебе ведь песню пел!...

 

Я ведь солнечный цветок,

Что ж ты лепестки обжег?...

Тут и птицы пролетали,

И под корень подклевали...

 

Замер я от той картины...

И к цветочку подбежал,

Видя, как же он устал

От безчестной той рутины

 

И от солнца заслонил,

И от ветра охраняя,

Птиц рукою отгоняя,

Вместе с ним я слезы лил...

 

Но моя слезинка вдруг,

Оросив цветочек алый,

Превратилась в небывалый

Ослепивший все вокруг

 

Свет-сияние Любви

И царица, ангел мой

В рай меня взяла с собой,

Где не пели соловьи,

 

А блаженства звездный хор

Ткал нам истинный узор

Радости, что без печали...

Мы звездой одною стали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеющие уши - слышат!

А не имеющие - нет!

Глаза имеющие - видят!

И знают как держать ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...