Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Мак Сим

Интервью с пользователем dnarG

Рекомендованные сообщения

Паха Анархист, Рок??? (ты музыку имеешь в виду?) Почему так решил???

И на что, повлиял??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

нет не музыку конечно) у меня ощущение не могу описать, но мне кажется что ты как будто барышня из прошлых веков, и у тебя какой то рок,но ты об этом знаешь, скорее чувствуешь, но это скорее всего мои иллюзии)) рок может быть счастливым) я желаю тебе только добра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет не музыку конечно) у меня ощущение не могу описать, но мне кажется что ты как будто барышня из прошлых веков, и у тебя какой то рок,но ты об этом знаешь, скорее чувствуешь, но это скорее всего мои иллюзии)) рок может быть счастливым) я желаю тебе только добра)

 

Да (почти) весь женский род (аш до пра, пра бабушки) но это не плохой (рог)

Но есть и плохие истории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не телепат) все будет хорошо) верь)

 

Я знаю) Спасибо за пожелания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя так нечестно( давай задавай вопросы, ты спокойный человек? в споре,особенно если ты знаешь что права на все 100,а с тобой тупо не соглашаются?мне интересны два ответа, это начальник и подчиненый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя так нечестно( давай задавай вопросы, ты спокойный человек? в споре,особенно если ты знаешь что права на все 100,а с тобой тупо не соглашаются?мне интересны два ответа, это начальник и подчиненый)

 

Да.

 

 

Ненавижу спорить... Некогда не начинаю (не продолжаю) спор...

 

 

начальник и подчиненый)

не поняла что, от меня требуется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это твои спорщики) но такой ответ я и ожидал, ты не опускаешься до склоки,ты выше этого, это замечательно)

 

Да, это называется цивилизация)))

Когда работала в подчинение (некогда не было споров)

и когда работала на руководящей должности, не возникало проблем (у меня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы все индивидиумы, поэтому нестандартны не так ли?

 

Да... Но большинство людей (однотипно) реагируют, (предсказуемы) из-за своего воспитания, школы, детского сада, воспитания (как принято)

 

ведь обстановка (в процессе) воспитания влияет на действия, и восприятия в будущем...

 

Например дети из детдома они совсем другие... И как не стараются изменится всё равно они другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет детдомовских детей,мне кажется что они менее доверчивы чем мы, я бы не хотел никому пожелать прожить свое детство в детдоме, я не был в этой обстановке,а что ты об этом знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чем ты вообще занимаешься?

 

В смысле?

Вообще многим....))))))))))

 

Ты о профессии молвишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем мечтаешь заняться?))

 

))) Ну, реально это продвинутся в своей сфере. (это реально я многое для этого делаю, и реализую но через года четыре пять) сейчас же мне не к месту карьера...

 

А мечты это Авто/Мото гонки.

 

(друг у друга интервью берем)))) я уже теряюсь где нужно отвечать а где задавать вопросы)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...