Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Мак Сим

Интервью с пользователем dnarG

Рекомендованные сообщения

Ухтышка, это как такое проворонила то??? ужасть!!

Ща я те все вспомню......:) шутю я

Любимый цвет?

Любимое имя мужское и женское?

Спортом занимаешься?

Девиз по жизни какой?

Татуировки на теле есть? может хотела сделать?

Поделиться сообщением

собраться с подругами на вермут)))
И какой же вермут предпочитаешь?)

Поделиться сообщением

Буквально только что закончился конкурс "Евровидение". Смотрела ли ты его? И если да, тогда за кого болела, кроме Украины? Какие вообще передачи предпочитаешь смотреть?

Поделиться сообщением

Буквально только что закончился конкурс "Евровидение". Смотрела ли ты его? И если да, тогда за кого болела, кроме Украины? Какие вообще передачи предпочитаешь смотреть?

Конечно смотрела)

Фаворитов у меня не было.

Мне просто понравился второй номер и еще один но не помню номер) :):крутяшка:

Никакие... Я не смотрю телевизор.

Хотя есть пару новости, политические арены (разные)

очень нравилось смотреть передачу Познера (знаменитых людей приглашает к себе на интервью)

Поделиться сообщением

политические арены

интересуешься политикой? разве?

--------------

Ты не сильно реагируй на наши вопросы, а то мы тут дорвались, накинулись..

То Гранд одна обычно брала интервью, а тут весь форум сплотился в энтом деле..

Поделиться сообщением

интересуешься политикой? разве?

--------------

Ты не сильно реагируй на наши вопросы, а то мы тут дорвались, накинулись..

То Гранд одна обычно брала интервью, а тут весь форум сплотился в энтом деле..

Не сильно интересуюсь политикой (ее не существует есть только кукольный театр)

когда (особенно) была Юлька было интересно...

интересно (замечать) приемы...

последнее время никакой политкорректности и теряется (для меня) ценность...

-------------------------------------

а мне интересно)

Поделиться сообщением

ее не существует есть только кукольный театр)

Абсолютно!

теряется (для меня) ценность...

супер! ..да, актеры гонят халтуру..

Поделиться сообщением

Какой стиль в одежде предпочитаешь? Каким цветовым гаммам отдаешь предпочтение? Без чего не можешь обойтись каждый день? (исключая еду и воду)

Поделиться сообщением

Забыла ответить))

Какой стиль в одежде предпочитаешь? Каким цветовым гаммам отдаешь предпочтение? Без чего не можешь обойтись каждый день? (исключая еду и воду)

Классика, люблю утонченность, женственность. Хотя (на каждый день) предпочитаю платья под лосины.

Черный, черный, черный, серый, серый))) Ну, и (иногда) белый, бежевый, коричневый (темно).

Сложно сказать) я завишу от лекарств( вообще много чего... список может не вместить форум)))

Поделиться сообщением

спасибо за ответ, это чувство трудно описать словами,не некоторые могут любить, некоторые ищут и находят, желаю тебе это найти если не нашла)

Поделиться сообщением

спасибо за ответ, это чувство трудно описать словами,не некоторые могут любить, некоторые ищут и находят, желаю тебе это найти если не нашла)

Описать человеку что-такое любовь можно только смотря в глаза

И только тогда когда действительно знаешь что, такое любовь.

(просто мысль)

Спасибо за пожелания) С спасибо за вопросы)

Поделиться сообщением

согласен на все 100, смотря в глаза можна все сказать без слов и там же увидеть ответ, желаю тебе это испытать, и никогда не терять.

Поделиться сообщением

Описать человеку что-такое любовь можно только смотря в глаза

И только тогда когда действительно знаешь что, такое любовь.

(просто мысль)

Спасибо за пожелания) С спасибо за вопросы)

Это еще не предел, милая dnarG, я сегодня после футбола ужасно допытливый и совсем не сонный. :] Покаместь. :гг:

Опустим лекарства...Я имел в виду, телефон, помада, расческа, что-то такое, что кажется нам привычным и очень незаменимым. Есть ли у тебя такие вещи? ПТУ'шницы, например, не могут жить без жвачек и надувных пузырей. :] Это не в укор кому-то, а печальная констатация факта. :чё:

Было ли у тебя такое, что вот поначалу ненавидела даже человека, всячески хотела ему насолить, а потом БАМ-Ц - и влюбилась. В него же. :крутяшка: Например, в мальчика, который замучал тебя в школе дерганьем за косички, а потом оказалось, что он не такой уж и хулиган, и вполне милый - просто выражает свою симпатию так странно).

Любишь ли носить темные очки? И как вообще относишься к такому аксессуару?

Какой фильм (или фильмы) заставил тебя хохотать до слез? А какой наоборот, заставил задуматься? Были ли такие фильмы, под воздействием которых ты что-то захотела совершить или совершила? Я вот малым смотрел каратешные боевики с Ван Даммом и Брюсом Ли, понятно дело, записали меня на секцию карате. Были ли с тобой что-то подобное?

Ну и наконец самый тяжелый вопрос на засыпку - какого цвета у тебя глаза? :заст:

Поделиться сообщением

Это еще не предел, милая dnarG, я сегодня после футбола ужасно допытливый и совсем не сонный. :] Покаместь. :гг:

Опустим лекарства...Я имел в виду, телефон, помада, расческа, что-то такое, что кажется нам привычным и очень незаменимым. Есть ли у тебя такие вещи? ПТУ'шницы, например, не могут жить без жвачек и надувных пузырей. :] Это не в укор кому-то, а печальная констатация факта. :чё:

Было ли у тебя такое, что вот поначалу ненавидела даже человека, всячески хотела ему насолить, а потом БАМ-Ц - и влюбилась. В него же. :крутяшка: Например, в мальчика, который замучал тебя в школе дерганьем за косички, а потом оказалось, что он не такой уж и хулиган, и вполне милый - просто выражает свою симпатию так странно).

Какой фильм (или фильмы) заставил тебя хохотать до слез? А какой наоборот, заставил задуматься? Были ли такие фильмы, под воздействием которых ты что-то захотела совершить или совершила? Я вот малым смотрел каратешные боевики с Ван Даммом и Брюсом Ли, понятно дело, записали меня на секцию карате. Были ли с тобой что-то подобное?

Ну и наконец самый тяжелый вопрос на засыпку - какого цвета у тебя глаза? :заст:

Я не сомневалась) В продолжении)

Телефон ясное дело)) Было три. Наконец-то стал одын))

Речь о предметах я поняла) Без сумки из хаты не выхожу)

А в ней обязательно должны быть

ВЛАЖНЫЕ АНТЕБАКТЕРИАЛЬНЫЕ салфетки)

Косметичка, (в косметичке, конечно и помада и расческа, и всё что, ты хочешь)) губка для обуви)

И очки, (солнцезащитные) это необходимость. И я не передвигаюсь (даже по квартире) без еженедельника. Этот предмет как мобильный телефон везде со мной))

(еще периодически у меня появляются разные предметы)

Раз тема зашла о жвачках)) То у меня мания на зеленый чай, желательно с лаймом.

Нет) не было вот так БАМ-Ц. Я не влюбЛЯЛАСЬ…

В школу не ходила, сверстниками почти не общалась (а пацанов любила бить))) за косички меня не кто не осмеливался дергать)

Да, люблю ОЧЕНЬ сейчас у меня черные капли. (люблю только темные стекла, и только капли)

Какой фильм (или фильмы) заставил тебя хохотать до слез?

Поделиться сообщением

Карие, хотя если посмотреть с близи, то радужка по большей части темно зеленная. С темно зеленным аботком)
Сестра!!! :гг: У меня тоже, каре-зеленые такие... Когда темно - то карие, при дневном свете зелени больше)).

Играешь на каком-то музыкальном инструменте? Если личный вопрос слишком - то игнорь. :)

Так бы боевая была? :конь: :да: Играла в какие-то активные виды спорта? Футбол, волейбол (например, на пляже), баскетбол?

Если я пропустил что-то, то скажи, какая твоя любимая музыка? Под какую хотела бы, чтоб был твой первый танец на свадьбе? Какая романтическая, медленная композиция тебе нравится больше всего? (можно не одну), а как наоборот, заводит так, что хочется танцевать? :)

Ну вот...я тебя опять завалил...в хорошем смысле этого слова)). :заст:

Жду ответа, как соловей лета)). :подмиг::да::аминь::дарю:

Поделиться сообщением

Сестра!!! :гг: У меня тоже, каре-зеленые такие... Когда темно - то карие, при дневном свете зелени больше)).

Ой, у меня еще один братик появился на этом форуме)

Играешь на каком-то музыкальном инструменте?

Нет. ( но в свое время очень хотела научиться, на пианино, скрипке.

Если личный вопрос слишком - то игнорь. :)

:жвачка:

Так бы боевая была? :конь: :да:

Да, мои родители (казнили) меня за то что, пацанов бью… (родители (побитых мальчиков) приходили бочку на меня катить)))

Играла в какие-то активные виды спорта? Футбол, волейбол (например, на пляже), баскетбол?

Да, немного футбол, большой теннис, (волейбол на пляже)

Я не против):):де::]

Поделиться сообщением

Паха Анархист, ты красивая на фото)

Раз знака вопроса нет

буду считать что, это комплимент.

Спасибо)

ты роковая женщина?уж очень на это похоже)

Не люблю такие вопросы)

Поделиться сообщением

ага это интересно) я согласен на интервью засыпай,извини в личку не получается, по этому и стих там выложил

Поделиться сообщением

а еще скажу свою хреновую черту люблю правду,и ее говорю, так что задавай любые вопросы,мне от вас скрывать нечего) наверное рок повлиял на тебя, мне так кажется

Поделиться сообщением

ага это интересно) я согласен на интервью засыпай,извини в личку не получается, по этому и стих там выложил

А чего в

личку не получается
не получается?

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...