Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
_King_

Тексты любимых песен

Рекомендованные сообщения

«Ветер перемен»

 

Кружит Земля, как в детстве карусель,

А над Землёй кружат ветра потерь.

Ветра потерь, разлук, обид и зла,

Им нет числа.

 

Им нет числа, сквозят из всех щелей

В сердца людей, срывая дверь с петель.

Круша надежды и внушая страх,

Кружат ветра, кружат ветра.

 

Сотни лет и день, и ночь вращается

Карусель-Земля,

Сотни лет все ветры возвращаются

Hа круги своя.

 

Hо есть на свете ветер перемен,

Он прилетит, прогнав ветра измен,

Развеет он, когда придёт пора

Ветра разлук, обид ветра.

 

Сотни лет и день, и ночь вращается

Карусель-Земля,

Сотни лет все ветры возвращаются

 

Hа круги своя.

 

Завтра ветер переменится,

Завтра, прошлому взамен,

Он придёт, он будет добрый, ласковый,

Ветер перемен.

 

Завтра ветер переменится,

Завтра, прошлому взамен,

Он придёт, он будет добрый, ласковый,

Ветер перемен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Текст песни Паскаль - Как жить

 

Солнца луч развеял сумрак

Ночь печально отступает

Унося с собой мою печаль и грусть

Как мне хочется сказать: "Тебя люблю"

Как в те дни, как в те дни

 

Снова взять твои ладони

Их прижать губами крепче

Снова слышать нежный шепот слова "Да"

Снова слышать нежный шепот слова "Да"

Как в те дни, как в те дни

 

Как жить?

Если я не вижу солнца

Как жить?

Без глаз твоих

Как жить?

Если я не вижу солнца

Как жить?

Без глаз твоих

 

Но мой голос по пустыне

Заблудился безвозвратно

Ты не слышишь и не хочешь говорить

Я иду с другой и ты идёшь с другим

Как в те дни, как в те дни

 

Как жить?

Если я не вижу солнца

Как жить?

Без глаз твоих

Как жить?

Если я не вижу солнца

Как жить?

Без глаз твоих

 

Как жить?

Если я не вижу солнца

Как жить?

Без глаз твоих

Как жить?

Если я не вижу солнца

Как жить?

Без глаз твоих

 

[СКРЫТЬ=Клип на песню]

Клип на песню

Как вставить видео с YouTube?

[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Лолита - Снилось мне

Снилось мне..неожиданно выпал снег

В мире наступили тишина и свет

Свет и тишина, покой и белый снег

Жаль что это только снилось мне..

 

Снилось мне: по притихшему городу

Проплывало медленное облако.

Облако покоя в спящем городе.

Жаль, что это только снилось мне..

 

И теперь..наяву..я живу и не живу

Сохранить пытаюсь тишину

Но приходит за мной сумасшедший день земной

И меня уводит за собой..

 

Снилось мне, что впервые за много лет

Счастье почему - то улыбнулось мне.

Призрачное счастье в суматохе лет.

Жаль, что это только снилось мне..

 

Снилось мне, что печали кончаются,

Люди одинокие встречаются.

Встретятся, молчат и улыбаются.

Жаль что это только снилось мне.

Жаль..но это только снилось мне..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Вiдпусти"

 

Я вважав би що ти

Бiлий день без дощу,

Але сльози на твому обличчi

I сказав би тобi

Не моя ,не моя,

Тiльки ти не пускаэшь мене

 

Я вважав би що ти

Тиха нiчь без зiрок,

Але сяють твойi яснi очi,

I сказав би тобi

Ти лиш сон ,тiльки сон,

Але ж ти не пускаэш мене

 

припев

 

Вiдпусти,я благаю вiдпусти,

Бо не можу далi йти я,

Вiдпусти,я благаю вiдпусти,

Я не хочу бiльше йти

 

Я вважав би що ти бересток на еснi,

Але ж ти не зiвьянеш нiколи,

I сказав би тобi ти моя не моя,

Ла,ла,ла,ла,ла,ла,ла,ла,ла...

 

припев

 

 

 

Рок-группа "Океан Эльзы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лолита - Снилось мне

Снилось мне..неожиданно выпал снег

В мире наступили тишина и свет

Свет и тишина, покой и белый снег

Жаль что это только снилось мне..

 

Снилось мне: по притихшему городу

Проплывало медленное облако.

Облако покоя в спящем городе.

Жаль, что это только снилось мне..

 

И теперь..наяву..я живу и не живу

Сохранить пытаюсь тишину

Но приходит за мной сумасшедший день земной

И меня уводит за собой..

 

Снилось мне, что впервые за много лет

Счастье почему - то улыбнулось мне.

Призрачное счастье в суматохе лет.

Жаль, что это только снилось мне..

 

Снилось мне, что печали кончаются,

Люди одинокие встречаются.

Встретятся, молчат и улыбаются.

Жаль что это только снилось мне.

Жаль..но это только снилось мне..

 

 

 

Какая ж это Лолита? Эту песню еще в 70-х написали Андрей Сапунов и Алексей Романов из группы "Воскресенье". Послушайте в оригинале - Лолита не попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Група крови на рукаве твой порядковий номер на рукаве пожелай мне удачи в бою пожелай мне удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Let It Be"

 

When I find myself in times of trouble

Mother Mary comes to me

Speaking words of wisdom, let it be

And in my hour of darkness

She is standing right in front of me

Speaking words of wisdom, let it be

Let it be, let it be

Let it be, let it be

Whisper words of wisdom, let it be

 

And when the broken hearted people

Living in the world agree

There will be an answer, let it be

For though they may be parted

There is still a chance that they will see

There will be an answer, let it be

Let it be, let it be

Let it be, let it be

Yeah there will be an answer, let it be

Let it be, let it be

Let it be, let it be

Whisper words of wisdom, let it be

 

Let it be, let it be

Ah let it be, yeah let it be

Whisper words of wisdom, let it be

And when the night is cloudy

There is still a light that shines on me

Shine on until tomorrow, let it be

I wake up to the sound of music,

Mother Mary comes to me

Speaking words of wisdom, let it be

Yeah let it be, let it be

Let it be, yeah let it be

Oh there will be an answer, let it be

Let it be, let it be

Let it be, yeah let it be

Oh there will be an answer, let it be

Let it be, let it be

Ah let it be, yeah let it be

Whisper words of wisdom, let it be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

річка

 

Більше я не дамся смутку в полон

І не наздожене мене печаль

Я не заплачу за тобой знов

Прощавай прощавай любий любий

 

Двічі в одну річку не ввійдеш не благай мене

Ти зі мною щастя не знайдеш

Не руйнуй що є

Наша пям’ять збереже любов що у нас була

Вибач зрозумій я розлюбила

 

Те що вже минуло не повернеш

І ти не знайдеш ніжність в моїх очах

Щастя що втікае не доженеш

Ти один я одна любий любий

 

Двічі в одну річку не ввійдеш не благай мене

Ти зі мною щастя не знайдеш

Не руйнуй що є

Наша пям’ять збереже любов що у нас була

Вибач зрозумій я розлюбила

 

(2 раза)

Двічі в одну річку не ввійдеш не благай мене

Ти зі мною щастя не знайдеш

Не руйнуй що є

Наша пям’ять збереже любов що у нас була

Вибач зрозумій я розлюбила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MUSE - Kinghts of Cydonia

Рыцари Сидонии

 

 

Come ride with me

Давай прокатимся с тобой

Through the veins of history

Сквозь вены истории.

I'll show you how god

Я покажу тебе, как Бог

Falls asleep on the job

Засыпает при выполнении обязанностей.

 

 

And how can we win

И как мы можем выиграть,

When fools can be kings

Если дураки могут быть королями?

Don't waste your time

Не трать свое время зря,

Or time will waste you

Иначе время потратит тебя.

 

 

No one's gonna take me alive

Никому не взять меня живым,

The time has come to make things right

Пришло время расставить все на свои места.

You and I must fight for our rights

Ты и я должны бороться за свои права,

You and I must fight to survive

Ты и я должны бороться за выживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...