Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Нак Рош

Почему люди женятся?

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Почему мужчины женятся:

Вот, что показал один из социологических опросов мужчин в возрасте от 19 до 39 лет.

 

1. Потому что этого хотят женщины (64%)

2. Чтобы сделать карьеру (59%)

3. Если дама сердца ждет ребенка (44%)

4. Чтобы попробовать это хотя бы один раз (40%)

5. От одиночества (38%)

6. По традиции (33%)

7. Чтобы обрести покой (31 %)

8. Для большей презентабельности (29%)

9. Чтобы обрести помощь (27%)

10. Из лояльности (25%)

11. Из романтичности (23%)

12. Если у женщины водятся денежки (23%)

13. Из страха перед старостью (19%)

14. Из желания обезопасить себя (17%)

15. Если этого хотят родственники (12%)

16. По любви (10%)

 

Как выяснилось, на первом месте у них далеко не любовь :подстолом:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему мужчины женятся:

Вот, что показал один из социологических опросов мужчин в возрасте от 19 до 39 лет.

 

 

16. По любви (10%)

 

Как выяснилось, на первом месте у них далеко не любовь :подстолом:

 

прикол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

у меня чаще возникает вопрос, глядя на некоторые пары, почему эти люди живут вместе?!

Скрытый текст

Мужчин заставили написать женам «Я тебя люблю!».
Ответ одной из них просто убил…

Мой друг работает семейным консультантом и частенько на приеме у него случаются каверзные ситуации. И вот на одной из встреч, где присутствовали только мужчины, он попросил их достать телефоны и отослать супругам одно сообщение: “Я тебя люблю!”
Сначала это вызвало легкий смешок, но потом все послушно написали. Буквально через считанные минуты зазвенели ответные сообщения:“Ты впервые говоришь мне эти слова, я буду помнить их на протяжении всей оставшейся жизни!”

“Что с тобой? Ничего не случилось??”

“Ты в больнице? Любимый, все в порядке?”

Но ответ одной женщины убил наповал всех присутствующих:
“У тебя что, украли телефон?”

(инет)

ну нафига такое?! тратить время\жизнь на что? на привычку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.01.2020 в 12:38, Riddle сказал:

у меня чаще возникает вопрос, глядя на некоторые пары, почему эти люди живут вместе?!

  Скрыть содержимое

Мужчин заставили написать женам «Я тебя люблю!».
Ответ одной из них просто убил…

Мой друг работает семейным консультантом и частенько на приеме у него случаются каверзные ситуации. И вот на одной из встреч, где присутствовали только мужчины, он попросил их достать телефоны и отослать супругам одно сообщение: “Я тебя люблю!”
Сначала это вызвало легкий смешок, но потом все послушно написали. Буквально через считанные минуты зазвенели ответные сообщения:“Ты впервые говоришь мне эти слова, я буду помнить их на протяжении всей оставшейся жизни!”

“Что с тобой? Ничего не случилось??”

“Ты в больнице? Любимый, все в порядке?”

Но ответ одной женщины убил наповал всех присутствующих:
“У тебя что, украли телефон?”

(инет)

ну нафига такое?! тратить время\жизнь на что? на привычку?

И каков будет твой неправильный ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Анатолий сказал:

И каков будет твой неправильный ответ?

почему неправильный? ответ очевиден и он единственно верный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

почему неправильный? ответ очевиден и он единственно верный.

Начала изучать Библию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Анатолий сказал:

Начала изучать Библию?

в общих чертах содержание знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Анатолий сказал:

Какой имено из 66-ти книг?

Детская Библия с красивым картинками. Что непонятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2020 в 11:09, Riddle сказал:

Детская Библия с красивым картинками. Что непонятно?

Все понятно - ты Библию никогда в руки не  брала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Анатолий сказал:

Все понятно - ты Библию никогда в руки не  брала. 

Брала и картинки смотрела!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Анатолий сказал:

Возьми не детскую,  а взрослую Библию. 

я еще детскую не дочитала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...