Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
massiansa

С кем Вы говорите о проблемах и наболевшем?

Рекомендованные сообщения

не держите в себе рано или поздно этот накопившийся негатив взорвется

 

Выкладывай негатив здесь, его всё равно никто читать не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Выкладывай негатив здесь, его всё равно никто читать не будет...

 

Умеешь человека поддержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

С мужем и с подругой. Муж обладает способностью выслушать и дать совет, а вот с подругой можно проанализировать и расчленить проблему на молекулы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человек ранимый, часто нуждаюсь в поддержке. Есть любимая подружка, с ней и делюсь. В последнее время не ладятся отношения в семье, держу все в себе а потом взрываюсь в рыданиях подруге. Она всегда утешает и поддерживает, но после моих откровений мне становится стыдно за свою слабость, за то что могу наговорить лишнего о семье и своем мужчине.

 

Больше предпочитаю обсудить проблему на тематическом форуме, хотя бы чтобы выплеснуть проблему, мне легче довериться чужому человеку чем близкому.:бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я человек ранимый, часто нуждаюсь в поддержке. Есть любимая подружка, с ней и делюсь. В последнее время не ладятся отношения в семье, держу все в себе а потом взрываюсь в рыданиях подруге. Она всегда утешает и поддерживает, но после моих откровений мне становится стыдно за свою слабость, за то что могу наговорить лишнего о семье и своем мужчине.

 

Больше предпочитаю обсудить проблему на тематическом форуме, хотя бы чтобы выплеснуть проблему, мне легче довериться чужому человеку чем близкому.:бум

 

Выкладывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

dreskode, спасибо, но пока нечего. Взяла себе за правило больше думать и говорить о хорошем. Одна уважаемая мною психолог говорит что мы живем нашими мыслями. Так вот хочу очистить мысли от плохого. Учусь этому сейчас.:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня подруга предала, с тех пор не доверяю я подругам

 

Если заболел зуб, то можно конечно обсудить с подругой как он болит, залить его брютом или водкой, даже анальгин можно выпить. Но идти все равно к стоматологу. С психологическими проблемами стоит идти к психологу. И не подменять его никем. Вы же не подменяете торт из кондитерской куличиками из песочника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С психологическими проблемами стоит идти к психологу. И не подменять его никем.

 

в нашем менталитете это не считается нужным, за бугром это нормально, у нас Ты сам думаешь, что Ты уже псих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием к психологу сходила, особенно учитывая нынешние события, даже в семье не все ладится:(. Больше всего форум помогает, ведь здесь вообще можно сказать все что думаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень люблю делиться проблемами. Случается, что с сестрой немножко могу поныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном с мамой, она всегда была мне лучшим другом, а также с моим лч, но не все могу с ним обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут сижу, думаю... Наболевшее - это что? Пожаловаться на что-то? Не могу вспомнить, когда последний раз токае было. Каждый день с мамой разговариваю (они в Донецке) и больше мама рассказывает что да как, у меня обычно "Все хорошо". Простой обмен новостями, чем занимались.

У меня была подруга в вузе, которая жить не могла без того, чтобы пожаловаться, поплакать. Меня это быстро утомило, когда я перестала быть жилеткой, сразу стала плохой. Теперь мы очень редко общаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень повезло в том, что любые проблемы, вопросы я могу обсудить с мужем и дочерью (благо она уже взрослая, и я уже спокойно могу с ней советоваться о чем угодно).

Ну, и подруги у меня такие, с которыми у нас нет закрытых тем, очень душевные, близкие отношения. Но стараемся слишком не грузить друг-друга своими проблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама и муж))) самые мои дорогие и любимые. на их плечи лег груз ,в виде моего нытья .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше делилась раздумиями с подружками, а сейчас нужна полная тишина, анализирую что меня расстроило и обьективно сложившуюся ситуацию. на душе конечно очень тяжело, но когда научилась признаваться самой себе и смотреть правде в глаза, стало намного легче, если уш совсем плохо, могу сестре или маме довериться, а так, даже после того как вы кому то что рассказываете, в последствии, вы же все равно принимаете как себя чувствовать и как действовать сами. Правда же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне тяжело или опускаются руки, я рассказываю мужу, подруге Инусику или свекрухе. Если нужно решить проблему, я советуюсь с мужем, мы же семья, и решаю. У каждого должен быть такой человек, который может всегда поддержать. Женщина сильная и выносливая, но бывают моменты слабости, которые могут спровоцировать комплексы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я с подружками и со своим парнем... Но если серйозные проблемы - то хожу на разные мастер-классы...:банан:

 

может поделитесь, что интересного и полезного посетили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...