На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Zeellion
Читатель-
Публикации
8 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
2 Neutral-
Zeellion подписался на Хамство – бороться или игнорировать?, Стихи посвященные Майклу Джексону, что не нравится женщинам? и и 4 других
-
Просто непонятно, сейчас такое время, что за покупателя нужно бороться. Если на меня продавец недоброжелательно смотрит, я ничего у него не куплю. А, бывает, так смотрит на тебя, как-будто лучшая подруга, невозможно пройти мимо и не купить.
-
Проще сказать, что занят. Конечно, бывают срочные незапланированные дела, но не постоянно. Было бы желание. У нас тоже есть обязанности и домашние дела, работа.
-
Лучше параллельно строить личную жизнь и развиваться. И личный рост должен происходить у него и у неё, что бы на уровне были, всегда оставались интересными вторыми половинками, несмотря на прожитые годы и быт.
-
Для меня счастье всё то, что меня окружает: дом, работа, муж, подруги. А особенная изюминка в чувстве победы над препятствием или проблемой, когда сумела принять решение. Или что-то выучила и сделала, что долго не получалось.
-
Стихи посвященные Майклу Джексону
Zeellion ответил в тему пользователя Megen-Catro в Литература и Искусство
Спасибо за такую подборку. Я очень люблю слушать Джексона, даже на его музыку сочинила свои тексты, для себя, его творчество меня вдохновляет. :крутяшка: -
Колобок. часть первая. Колобок в репе Я парень простой, но с кручёным замесом, Качусь по дороге густым стрёмным лесом. На предков обижен. Где ноги? Где руки? Поджаристый бок захрустел не от скуки. Не в кайф два желтка, два белка и мука, Воды два ковша и готовы бока, Какой-то примес сыпал дед из совка, И баба слепила с меня колобка. В печи было жарко, уныло и тошно, Потом подоконник, на солнце нарочно. Заметил, как предки косятся-я нужен Не в роли картины, сугубо на ужин. Сложилась идея спасать свою мякоть, И мне «до замеса» и солнце и слякоть. Заныкаюсь в листьях кустов лесника, Пока мои предки сойдут с ручника. Под ёлками страшно - вниз падают шишки, И птицы с деревьев глядят, как мартышки. Слетаются мошки, жужжат и плюются, А с крошек и мошек все белки смеются. Вдруг Заяц на встречу: «Слышь, друг, что с тобой? Куда ты несёшься с одной головой? Мы только убрали лесные дорожки. Вернись, наглый шар, собери свои крошки!» Я сразу прикинул, что это шестёрка, И где-то есть крыша, у них видно тёрка. Башляет морковкой и не чрезвычайно На встречу с кустов прискакал не случайно. -А я Колобок из крутого замеса И в жизни не видел такого балбеса. Во мне два желтка, два белка и мука, Воды два ковша и готовы бока, Какой0то примес сыпал дед из совка, И баба слепила с меня колобка. Но я убежал от родного порога И манит меня этот лес и дорога. И ты – серый Заяц, совсем не помеха, Для крыши своей как сплошная прореха. Но, видимо, сложена слухов система, Теперь на поляне другая проблема. Навстречу мне Волк, он давно вор в законе, Стоптал, поджидая, траву на газоне. В наколках «три купола» серое ухо, И цепь золотая склонилась на брюхо. -Ты чё не по фене базаришь и грузишь, И серого Зайца без темы джакузишь? Иди восвояси, баклан круглолицый, В тебе многовато по ходу амбиций. Подумай, кому ты бросаешь предъяву, Никто ещё в лес не ходил на халяву. -А я колобок из крутого замеса, И мне безразличен закон всего леса. Во мне два желтка, два белка и мука, Воды два ковша и готовы бока, Какой-то примес сыпал дед из совка, И баба слепила с меня колобка. Но я убежал от родного порога, И манит меня этот лес и дорога. И ты – Волк в законе не авторитет, И служишь Лисице, что мне не секрет. И я укатился, но чувствую – стрёмно. Боюсь, но стараюсь дышать ровно, скромно. Но, видно, послали за мной вышибалу, Навстречу Медведь, он покруче амбала. Молчит, но без слов тут особо понятно, Попасть в его лапы не очень приятно. -Ну что ты в лесу натворил, слышишь, лузер, Тебя раскатаю в лапшу, свяжу в узел. -Я, может, баклан, но замеса крутого, И я не приемлю расклада токого. Во мне два желтка, два белка и мука, Воды два ковша и готовы бока, Какой-то примес сыпал дед из ковша, И баба слепила с меня колобка. Но я убежал от родного порога, И манит меня этот лес и дорога. Угрозы твои эти только для смеха, Мне даже Лисица в лесу не помеха. И я покатился быстрей, чтобы Мишка, Меня не догнал, а не то будет крышка. А лес всё темнее и стало важнее Спасать свою мякоть намного сложнее. По ходу опасно в лесу заблудится, Но тут из-за ёлок мелькнула Лисица. -Привет, мой дружок, очень рада увидеть, Ты – храбрый, сумел даже волка обидеть. Давай посидим, выпьем соточку водки, Увидишь все наши находки и фотки, Расскажешь, кто ты, из какого замеса, А я покажу все сокровища леса. Во мне два желтка, два белка и мука, Воды два ковша и готовы бока, Какой-то примес сыпал дед из ковша, И баба слепила с меня колобка. Но я убежал от родного порога, И манит меня этот лес и дорога. А лесть твоя, рыжая, мне сладковата, И верить в твою добродушность чревато. -Прости, мой дружок, ты не прав сто пудово, Но я не обижусь на грубое слово. Поближе ко мне подойди, я не слышу, Каких два желтка и зелёную мышу. Я понял, исход в этой сказке единый, Пусть взгляд у Лисицы немного невинный, Тут видно таится какой-то подвох, Но я не ведусь на респект, я не лох. К тому же в сценариях этих сказаний Подстава конкретная в виде признаний. И сказку в конце изменить захотелось, И тело в траве, как юла завертелось. Поджаристой коркой поранил Лисицу, Её отвезли Волк с Медведем в больницу. И радость на морде зверей появилась, Что это беда с ихней крышей случилась. А я покатился к полям – там пристойно, Высокие травы, букашки – спокойно. Зачем Колобка съесть хотели? Вопрос! Затем, что муки небольшой передоз? Доверчиво хлопать ушами ты брось! Живите реально, братва, досвидос! 29 апреля 2011г.
-
Согрета другом Мне пиво греет душу,словно друг, Ласкает опьяняющей прохладой. И стало по другому всё вокруг, Что даже горечь кажется усладой. И мир какой-то стал не так суров, И радуга плывёт в ночном тумане, И в этот миг проворный взгляд воров Как-будто не шалил в моём кармане. Возьми за безразличие поклон, Но вопреки моей души уставшей. Мой пульс созвучен чётко в унисон С дыханием воды,с небес упавшей. А в глубине цветных мечтаний луг, Где сочная трава блестит росою... Мне пиво греет душу,словно друг... И,кажется,я расстаюсь с тоскою. 2002г.
-
С кем Вы говорите о проблемах и наболевшем?
Zeellion ответил в тему пользователя massiansa в Женский форум
Если мне тяжело или опускаются руки, я рассказываю мужу, подруге Инусику или свекрухе. Если нужно решить проблему, я советуюсь с мужем, мы же семья, и решаю. У каждого должен быть такой человек, который может всегда поддержать. Женщина сильная и выносливая, но бывают моменты слабости, которые могут спровоцировать комплексы.