Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
sidon

Жизнь и работа в Киеве

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Мое обращение адресовано жителям и гостям столицы.

Вот моя история: сам я родом из Донецкой области, в связи с форс-мажорными обстоятельствами в мае будет год как я нахожусь в Киеве. По началу был рад всем и всему, но со временем когда начинаешь присматриваться к людям понимаешь, что не все тебе устраивает и не все тебе подходит, также как и не все районы Киева пригодны для проживания и работы. Когда были свои деньги снимал квартиру на Харьковском массиве, но у денег есть не приятное свойство заканчиваться и начинаешь решать свои бытовые проблемы. По началу планировал открыть сервисный центр по ремонту компьютерной техники и мобильных телефонов, промониторив рынок пришел к выводу, что не получится организовать этот вид бизнеса, во-первых цены на закупки комплектующих дороже на 150-200 гривен от тех по которым мы закупаем в Одессе, во-вторых, на наработку своих клиентов уйдет определенное количество времени.

Нашел в центре для себя работу в ит-компании, месяц все было замечательно, пока не пришел час оплаты за мои услуги, предложили вместо денег должность коммерческого директора, мол мы видим ваш потенциал, вы нам подходите, вопрос с деньгами решился в течение месяца и я отклонил их щедрое предложение, получил деньги и отправился на поиски новой работы.

За все это время сменил около 7 хостелов, повстречался с большим количеством полезных и не очень людей, жизнь в хостеле это отдельная история.

Сейчас все храпят, а я делюсь с вами событиями из моей жизни, благо есть интернет и читающие пользователи.

Огромная просьба не затрагивать политические темы, по этому поводу очень много сказано и сделано со всех сторон.

Меня интересуют знакомство со здоровыми адекватными людьми вне зависимости от региона проживания и местонахождения жизнь, работа и достопримечательности Киева

Поделиться сообщением

За все это время сменил около 7 хостелов, повстречался с большим количеством полезных и не очень людей, жизнь в хостеле это отдельная история.

домой едь.

не вижу инфы что семейный - поэтому какого хера было уезжать?

а то и повестками вас уже не выловить - хотя то ваши дома и вам же их и защищать надо в первую очередь.

а не под шумок в столицу аж бегом..........

Поделиться сообщением

Сейчас все храпят

Даааа..это еще та проблема.

А представь, как девушкам с которыми они спят.:(

Поделиться сообщением

Даааа..это еще та проблема.

А представь, как девушкам с которыми они спят.:(

терпеть остаётся а шо делать:заст:

Поделиться сообщением

терпеть остаётся а шо делать:заст:

Думаешь, все девушки терпилы? :]

Поделиться сообщением

чё хотел?

Для начала нормального, здорового и адекватного общения

Поделиться сообщением

домой едь.

не вижу инфы что семейный - поэтому какого хера было уезжать?

а то и повестками вас уже не выловить - хотя то ваши дома и вам же их и защищать надо в первую очередь.

а не под шумок в столицу аж бегом..........

Я разберусь сам куда мне ехать

Поделиться сообщением

sidon, почему хачам в своих кишлаках не сидится, всё в столицу хотят свинтить? а телефон в подпись написал чтоб тёлки с киевской пропиской звонили и уточняли размеры члена?:]

а скайп чтоб живьем показать мог?

Поделиться сообщением

Я разберусь сам куда мне ехать

а чё так?

под шумок много вас таких умных.

поперся ж именно в столицу, а не куда-то.

Поделиться сообщением

sidon, почему хачам в своих кишлаках не сидится, всё в столицу хотят свинтить? а телефон в подпись написал чтоб тёлки с киевской пропиской звонили и уточняли размеры члена?

а скайп чтоб живьем показать мог?

вот это и поражает.

ему 45 - возраст еще позволяет многое.

но оно тупо сбежало оттуда - и еще и претензии... работу ему подавай высокооплачиваемую.

сидит под девизом: вы мне все должны.

*я всё понимаю: уезжают оттуда женщины/дети/старики. но когда вот такое едет и требует потом еще - это уже финиш.

работу хочет? так на контракт туда в всу. ЕГО дом там в первую очередь.

Поделиться сообщением

Огромная просьба не затрагивать политические темы

я отклоняю твою просьбу.

едь лугандон свой освобождай, ныкаешься в Киеве айтишник уев

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...