Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
sergey-109

Как купить авто в кредит чтобы не облажаться

Рекомендованные сообщения

Я хочу купить в кредит авто отечественного производства марки «Ланос». Подскажите мне пожалуста в каком лучше всего банке г. Киев и под какой процент брать кредит, это перове, второе в каком автосалоне покупать, боюсь чтобы авто не было левой сборки, а заводской.

Заранее от всей души благодарю за совет. Сергей

e-meil: sergey-109@ukr.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

еще с десяток тем подобного содержания откроешь-тогда тебе ответят...чувак)))

http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?t=19991

http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?t=19987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банки любят поручителей и дополнительные залоги. Не соглашайтесь ни в коем случае :)

 

Адвокат сказал! Только за наличку, да? Есть деньги? Рад за Вас, но не у всех они есть и многие купили квартиры в кредит и машины и что? Вы авторитетно заявляете - не надо? Можно доводы, факты? Спасибо, Адвокат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно доводы, факты? Спасибо, Адвокат!

 

Вы о чем? Я разве Вас обидел, высказав собственную точку зрения на вопрос топикстартера?

 

Кредиты необходимы, это даже не обсуждается, однако брать кредит на автомобиль с поручителем по кредиту откровенная глупость. В случае задержки по отдачи кредита ответственность наступает солидарная, а это влечет за собой неприятности поручителю. Какие еще Вам нужны доводы и факты?

 

Впрочем, если и сейчас вам не понятно, то в инете выложен ГК Украины, читайте на здоровье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы о чем? Я разве Вас обидел, высказав собственную точку зрения на вопрос топикстартера?

 

Кредиты необходимы, это даже не обсуждается, однако брать кредит на автомобиль с поручителем по кредиту откровенная глупость. В случае задержки по отдачи кредита ответственность наступает солидарная, а это влечет за собой неприятности поручителю. Какие еще Вам нужны доводы и факты?

 

Впрочем, если и сейчас вам не понятно, то в инете выложен ГК Украины, читайте на здоровье :)

Спасибо за совет, я с Вами согласен на все сто, авто это не то ради чего стоит так рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем брать в кредит авто? по моему так не выгодно, % большая переплата ..

действительно, не подумал сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласился на кредит - уже облажался. В нашей стране из серии: купи машину себе и тому парню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...