Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Нюсятина

Пользователь
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Нюсятина

  • День рождения 19 октября
  1. У моего будущего мужа любимое хобби - это машины)Он может колупаться в них сутками, но я иногда могу злиться, но в основном я воспринимаю это адекватно, ведь я тоже могу много времени проводить на тех же репетициях....
  2. Я рекламщик, пиарщик, журналист, дизайнер и маркетолог)
  3. Нюсятина

    Что лучше - сидр или пиво?

    Сидр лучше))))Хотя пиво иногда больше хочется)))
  4. Нюсятина

    Скоро весна!

    Нет, она просто пила траву, без всяких ограничений. Трава фирмы Амрита, стоит около 20 гривен, офис их на Черниговской, называется Морозник трава.Но от неё бегаешь часто в туалет. Если просто хочешь похудеть нужно побольше кушать мяса (желательно тушеное или вареное),рыбу в том же виде, каши, творог, белки, овощи, фрукты и поменьше картошки, макарон, хлеба, жареного и жирного.
  5. Нюсятина

    поговорим о непростом

    Знаете, у нас в стране свобода мыслей и слова, так что я имею право что-либо думать и говорить!И моё мнение - это моё мнение, я его никому не навязываю!
  6. Нюсятина

    поговорим о непростом

    Я думаю, что Вы, уважаемая, тоже вряд ли так бы сделали, у нас люди ЖМОТЫ!!!!!!Им срать на жизнь других людей, все пытаются прикрыть свою задницу! Извините, конечно, за грубость!>:
  7. Нюсятина

    Свадьба!Хелп!

    Огромное спасибо))))
  8. Я перестала мечтать, теперь у меня только цели в жизни: 1. Удачно выйти замуж (что я почти и сделала) 2. Встать на ноги 3. Выполнить материнский долг 4. Умереть со спокойной душой, что я выполнила всё, что должна была)
  9. Мне поднимает настроение любимый муж и шоколад)
  10. Нюсятина

    Скоро весна!

    Девчоночки, у меня сестра за 2 месяца сбросила 12 кг. Она просто пила какую-то очищающую весь организм траву. Стоит она недорого, и её надолго хватает!
  11. Чувствую себя на 17 лет и 6 месяцев
  12. Нюсятина

    поговорим о непростом

    Помочь мы можем просто по человечески, а вот наше государство должно помогать по сути...На что же они должны жить, если вся пенсия уходит на квартплату, это хорошо, если у пенсионеров есть дети, внуки и вообще родственники, которые могут помочь, но есть же и совсем одинокие, которых обманывают и предают!Задумайтесь в какой стране мы живем!
  13. Нюсятина

    Любите кофе по утрам?

    Я люблю выпить кофе с утра, но не всегда...пьешь и тебя расслабляет...
  14. Помогите пожалуйста!Свадьба на носу, а мы до сих пор не можем найти хорошее место для празднования свадьбы, чтобы сочетались качества такие как: цена, комфорт, и прочее...O_O
  15. Нюсятина

    Ваш цвет глаз?)

    У меня глазки голубые)))Но очень часто они меняются)))Бывают и серые, и серо-голубые, и даже зеленые...)))
×
×
  • Создать...