На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
KukushkaJR
Читатель-
Публикации
5 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя KukushkaJR
-
Не хочется пересказывать весь сюжет, но фильм хороший. В конце - хеппи энд. Фильм взял 8 оскаров, так что можно посмотреть только из-за этого.
- 10 ответов
-
- кино
- нерожденный
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Нет, это кажется США-Великобритания. Просто актёры индийские и снимали именно там. Оно и понятно - фильм-то про индийского мальчика, Дениэла Редклифа не поставият же на роль
- 10 ответов
-
- кино
- нерожденный
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Вики Кристина Барселона - этот фильм можно найти в HD1080 на просторах инетрнета, да и все вышеперечисленные фильмы уже есть в хорошем качестве, главное - искать. В феврале хотел пересмотреть всех номинантов на Оскар, но успел только "Бенджамина Баттона" и "Миллионера их трущоб"... Надо будет глянуть Рестлера, Харви Милка и Чтец.
-
Год только начался, трудно назвать "лучший фильм 2009". Но наверняка кассовыми станут "Трансформеры 2", "гарри поттер и принц полукровка", "терминатор-4", "Форсаж-4". Как видим, хорошие идеи закончились Просто лупят бабло на сиквелах. Но главное, что народ схават, другого и не надо. А если говорить о уже вышедших, то это безусловно "Миллионер из трущоб".
- 10 ответов
-
- кино
- нерожденный
-
(и ещё 2)
Теги:
-
На торрентах есть давно. Но лучше не качать и не смотреть, пусть фильм останется для вас загадкой. Гавно как и первая часть. Ребятам надо дальше делать камеди и не соваться куда не надо.
- 18 ответов
-
- гарик харламов
- кино
- (и ещё 3)