Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Ромарио

Пользователь
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Ромарио

  • День рождения 10.09.1984
  1. Вопрос стоит как за гонорар или так? мысленные фантазии, у меня тоже не было таких мыслей, это может фанаты так себе там фантазируют. Буду останавливать свой выбор на реальных девушках, на фиг мне знаменитости ил скорее всего на фиг я им!
  2. Ромарио

    Велопрогулки

    Так ребята, велики не проблема, можно брать на прокат и кататься на здоровье и можно объехать значительную часть Киеве. Я например не все места знаю хорошо и не всё видел, всегда не хватает времени. Я бы тоже не против так покататься.
  3. Кроме Крыма нигде не отдыхал, еще нравится в Карпатах, горы классные, воздух чистый. За границу денег нет, будем довольствоваться Украиной, очень много красивых мест у нас очень много. В Херсонской области море хорошее.
  4. Ромарио

    Депозиты

    Если денег мало, то даже и не стоит связываться с депозитами, только лишней волокиты, а большую сумму я бы не стал доверять банку, не под какие проценты! Потом , чтобы в очередях стоять толкаться и кричать верните мое заработанное Лучше в дело вложить.
  5. Посмотрел видео, не слыхал раньше об этом, они там что чокнутые, они хотят сказать у них нет таких сайтов? Это какая дуреха это придумаланасмешили конечно. Евро уже давно закончено, а судиться будут еще, удачи всем...:гг:
  6. Ромарио

    Знакомства в сети

    А что плохого, когда знакомишься в сети, пообщаться, поболтать, никто ни к чему не обязывает, деньги тоже тратить не нужно:крутяшка:а так можно кидать бесконечно комплименты, если даже девушка не особо нравится. У меня больше друзей таким образом стало.
  7. Может потому, что так жизнь построена, необходимо иметь семью, детей, чтобы не быть одиноким в старости. Лично от себя хочу сказать, невесело будет самому всю жизнь проводить, хочется, чтобы любимая дама была рядом и любимые дети.
  8. Ромарио

    Азаров жжот

    Да больше похоже на анекдот! Какая шишка великая, вся страна знает, о том что боле не страницыя даже и не знал, что она там была, ему что делать еще не фиг, как на фесйбуке сидеть:D он там на каком языке писал?!
  9. Вот именно! брак есть брак, то как ЧП, как будто не частный предприниматель, а чрезвычайное путешествие. А чем в принципе брак отличается от сожительства, печатью в паспорте? Или после росписи у вас чувства станут еще сильнее?
  10. Что то я эту новость пропустил, это хорошо, а то есть некоторые ведут себя ужасно, хамы. А так вся страна посмотрела каковые наши добрые ГаИшники! А некоторые очкуют при виде камеры
  11. Ромарио

    Какие у вас часы?

    Часов нет, но если бы кто-нибудь подарил, я бы не отказался, честное слово. Сейчас мало кто ходит с часами, у меня у друзей нет ни у кого. У меня были еще в подростковом периоде, так я их разбил и с тех пор, больше не покупал.
  12. Время только поможет забыть. Как бы не находил развлечений, всегда мысли возвращаются туда же. Знаю по себе! Ну замыкаться тоже в себе не стоит. Жизнь продолжается и на этом не останавливается!
  13. Надо бы в голосовании еще добавить строчку осеминизировать, это типа кастрировать, они тогда бы меньше плодилось. Но это тоже будет стоить дорого! А отстреливать то не дешевле будет и для окружающих шокирующее!
  14. Ромарио

    славута vs жигуль

    Я голосую за жигуль! думаю так будет гораздо надежней! Пока славута новая, пока и будет кататься, потом чем дальше, тем хуже! У брата славута была, вечно с толкача ее заводил! может если бы не было такого опыта, то не было бы такого негативного мнения про славуту.
  15. Ромарио

    Изменщики в почёте?

    Сам вопрос такой измена- почет! Даже как мужик скажу, что не почет конечно! У нас сейчас такая жизнь, что все себе позволяют многое! Но измена это конечно слишком, я пока не был женат, но мыслей таких даже не возникает, думаю я нагуляюсь до женитьбы.
×
×
  • Создать...