Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Kettana

Читатель
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kettana

  1. Ох... Любимым должен быть. А с любимым рай и в шалаше... Лично для меня это так.
  2. Kettana

    Любовь - это...

    Ах, Любовь... Боюсь, мозг человеческий не сможет действительно понять ЧТО же это такое... Мы можем лишь придумывать, догадываться...А там такая химия)))
  3. Не...никак не могу написать, что я к таким людям нормально отношусь... Не могу даже смотреть на эти лица, когда они "понавыряжаются" и ходят полуголые на своих парадах... Есть тихие, "скрытые", скажем. Вот к ним ещё более ни менее. А вообще - нет у меня к ним "нормального" отношения
  4. Ситуация дурацкая. Терпит жену только потому, что любит. НО чтио же в этом хорошего? Или менять даму надо (говорить с ней, готовить с ней, хвалить, если таки что-то сделает) т.е. мотивировать, или зарабатывать на домработницу и не переживать по поводу своей супруги... И ЕСТЬ ли смысл переделывать взрослую женщину, которая уже явно избалована ничегонеделаньем??
  5. Kettana

    Знакомства в сети

    дожили....В наше время познакомиться с реальными людьми теперь большая удача!
  6. Хамы - они же невежды. Их не переделать. Проще забить и "научиться не париться по пустякам" :банан:
  7. меня много что осчастливливает)) И парень, если уделит внимание, и день, когда ЗП получать надо, и просто бывает кто-то что-то подарит - УЖЕ приятно)))
  8. типичная Одесса)) Да...там хоть голый, хоть не голый... Все спят)))
  9. o_O представила Во-первых: Спасибо, не курю. Во-вторых: Одежду теплую придумали умные люди для людей, у которых зима на дворе
  10. да ладно! То Вы просто тепличный. 2 дня + даже ночью был!
  11. Этось КОГО, я извиняюсь, шоб ушли?
  12. ОДЕССА))))) Пивденней только Крым))) Ну, я вот тоже не болела. И не хочу)) Посему буду одЁваться))
  13. Спасибо))) У нас тут теплынь просто... Так что боюсь "подАбалдеть" у вас там от холода)))
  14. боже...хоть ХТО_ТО в чем-то хочет разобраться))) Мы и сами нифига уже не понимаем)))))
  15. Киевляне, у вас там снег идет? Завтра еду в вашу сторону. Шубу одевать?)))
  16. я до того крепко сплю (когда сплю), что мне не то, что СНЫ не снятся. Танком по мне езди - плевать))))
  17. Ух ты! Да тут одесситов - мама не горюй!))))
  18. Ещё явно не пошли. Плачете пока что ли???
  19. Я уже делала так))) Последствия были плачевны лишь для меня Лучше и не пытаться "показывать своё непонятное Я" (он говорит "не показывай свою гордость"), будь той, которой бы я мог лишь гордиться. Говорит "Покорная и не сварливая жена - слава мужа" Да я и не против. Мы очень любим друг друга, поэтому один другому стараемся быть опорой и поддержкой...А как иначе???? В нашем-то мире....
  20. Ну, я вроде как ещё хоть немного люблю себя, чтобы не позволить себе учудить такую глупость... Нет, не полюзуюсь :нет:
  21. Кто как воспитывает покорность жены? странное название темы в разделе "ЖЕНСКИЙ форум" Ну, да ладно... Мой меня очень просто воспитывает - СТЫДИТ...он это отлично умеет...Мол, вот ты какая.."кроткая"!!! И всё..Я сдаюсь))))
×
×
  • Создать...