Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Наденька

Пользователь
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral
  1. оксана в ступоре не знает какие ей надеть трусы с начесом потому что холод или красивые вдруг секс (с) стишок-пирожок
  2. Лучше конечно машинкой. А если нет, что тут премудрого - берешь ножницы и чик-чик. Купите машинку - с лысой-то головой еще долго будете сами себе прическу делать :гг:
  3. :да: просто какой-то совершенный робот
  4. эти пункты противоречат друг другу, по-моему
  5. Лучше всего, если нужно срочно взбодриться, принять душ.
  6. Лучшей подруге можно рассказать все. И она не побежит тут же воспользоваться этой информацией в своих целях, как подруга из топика. Другой вопрос, иногда не нужно грузить своими проблемами подругу)
  7. да уж не из личного опыта :гг: прочитала где-то в интернете
  8. Депиляция это как наркотик. Раз попробуешь, уже не остановиться P.S. Чтобы понять, не будет ли раздражения, попробуйте на небольшом участке.
  9. У нас их иногда продают, но это плод браконьерства - они занесены в Красную книгу.
  10. Главное назначение цветов заманить насекомое их опылить, а не то, что вы подумали) Несмотря на то, что я это знаю, цветы люблю :да: Практически всякие, в том числе комнатные. Весной мне хочется тюльпанов)
  11. Между прочим, "Девушка, вы работаете?" -это кодовая фраза, которую говорят, когда хотят снять проститётку, но не уверены, что это она и на работе)
  12. Прилепин, конечно, не Толстой и не Достоевский, но я бы его тоже в школьную программу включила. Не помешает. Спасибо за рекомендацию!!! Действительно захватывающая книга!
  13. Наденька

    Блюда из творога

    Попробовала другой рецепт денивых вареников. Получилось неплохо. Даже хорошо Нужно 0,5 кг творога, 1 яйцо, 0,5 ч/л ванильного сахара, 3 ст.л. сахара, чуть меньше стакана муки. Все продукты, только муку не всю, а чуть меньше полстакана, сложить в миску и перемешать. Консистенция получается примерно, как у творога. Тесто должно остаться липким. Руками делаем "колбаски", режем на ломтики, каждый ломтик с двух сторон обмакиваем в муку. Я, когда колбаски делала, руки раст. маслом смазала, т.к. тесто реально липкое. Готовые ленивые вареники бросить в кипящую подсоленую воду, варить буквально 2-3 минуты после того, как всплывут. Потом можно сливочного масла добавить, а есть со сметаной.
  14. сайт Приватбанка *удалила ссылку* если там отзывы - не видела Есть тема о Приватбанке тут: *удалила ссылку на тему о Приватбанке * ее кто-то из Приватбанка читает и отвечает.
×
×
  • Создать...