Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Evgen67

Пользователь
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Evgen67

  1. Evgen67

    Куда движется Россия?

    Это мои мысли и домыслы. Если не согласен, опровергни. Но мотивируй.
  2. Evgen67

    Куда движется Россия?

    говно стряхивают с ботинка и тут же забывают о нем. у вас же путен в каждом втором посте. если это не ненависть, то, может... любовь?
  3. Evgen67

    Куда движется Россия?

    владик круче:
  4. Evgen67

    Куда движется Россия?

    Ни разу не слышал, даже от ваших сми, чтобы Путин кого-нибудь убивал. Сомневаюсь, что ты уполномочен говорить от "всех харьковчан"
  5. Evgen67

    Куда движется Россия?

    так кто же для вас путен? вселенское зло и ненавистный враг, или дурак?
  6. Evgen67

    Куда движется Россия?

    дураку, не способному самостоятельно сгенерировать сколь-либо содержательный контент, не придет в голову ничего лучше, чем копировать другого дурака
  7. Evgen67

    Куда движется Россия?

    дык и где-ж белорусские-то устрицы? ввезенные в Беларусь из Норвегии и проданные российским ритейлерам? товарищ акцентировал внимание на том, что " в Беларуси добывают устрицы". Мол, обманывают вату. А оказывается, это всего лишь белорусский импортер из Скандинавии продал устрицы в Россию. Знаток, видимо, не в курсе, что надпись на упаковке на каком-либо языке вовсе не означает, что товар был произведен/добыт на территории именно этой страны
  8. Evgen67

    Куда движется Россия?

    так что там с белорусскими устрицами? где их искать?
  9. Evgen67

    Куда движется Россия?

    Сформулируй нормально вопрос. Не пойму, что ты хочешь спросить. Убивает ли Путин для того, чтобы ЕС ужесточил санкции, или почему он убивает?
  10. Evgen67

    Куда движется Россия?

    ты имеешь в виду, что санкции против России - самоцель войны на Украине?
  11. Evgen67

    Куда движется Россия?

    какая минута? неохота все смотреть
  12. Evgen67

    Куда движется Россия?

    Проблема решается очень легко. Вводятся санкции против продукции одного государства ЕС, например, как ты перечислил, Германии. И аккуратно объявляется конкурс на замещение этой продукции. Среди остальных членов ЕС. Будет стоять очередь из коммерсантов, готовых получить многомиллиардный рынок сбыта. И они пролоббируют в своем правительстве. Не пролоббируют, так откатят серьезно. И найдут лазейку. Или открыто и нагло будут продавать. Помимо того, что Россия не лишится поставок высококачественной продукции, будет достигнута еще одна важная цель - члены ЕС поссорятся друг с другом. И потом посмотрим, что возобладает - принципы, продиктованные пиндосами, или прагматизм, здравый смысл и нежелание следовать стадному инстинкту.
  13. Evgen67

    Куда движется Россия?

    Китайцы уже давно научились все копировать. Начиная от презерватива и заканчивая спутниками. И ксати у них получается в 5 раз дешевле и всего лишь в 2 раза хуже. И к слову - чужое на своей территории оно чужое только формально. Так что сомневаюсь, что у кого-нибудь хватит яиц серьезно качать права против Кетая.
  14. Evgen67

    Куда движется Россия?

    Пруф. Насчет белорусских устриц. Иначе пустой треп. Ты налог с наценкой не путаешь?
  15. Evgen67

    Куда движется Россия?

    Да? А че не 90 ? Или 146 ?
  16. Evgen67

    Куда движется Россия?

    с рыбой проблем вообще не вижу. у России те же моря, что и у Японии, и у Норвегии. "многие москвичи" перебьются без фуагры. масковский гламур пускай жрет паштет. насчет мяса: Латинская Америка. с Бразилией и раньше работали. а сейчас все сложилось очень удачно: на фоне саммита стран БРИКС оперативно восстановим торговые связи со всей Южной Америкой. И еще оружие будем туда продавать. И Камазы, и ВАЗы.
  17. такими темпами вы нас скоро в колдовстве начнете обвинять.
  18. Evgen67

    Свободный разговор

    проклятия не убивают.
  19. не надо говорить ерунду. живут они не в квартирах. у нас разместили около 300 человек. в санатории. все женщины, дети и старики. сомневаюсь, что у них есть опыт грабежа, военной деятельности и грабежей.
  20. "Вам" это кому? Обычным россиянам? Да никто не лезет к вам. Есть отдельные личности, которые едут и воюют на стороне ополченцев. Но ведь вся страна не может отвечать за нескольких человек, верно? Мы ведь не предъявляли претензии Украине, когда ее граждане воевали на стороне боевиков в Чечне.
  21. а ты не считаешь, что нам самим выбирать, как жить? почему ты бесишься, когда считаешь, что вам пытаются навязать чужую волю, и в то же время сам берешься учить кого-то жизни?
  22. Если судить по заявлениям ваших властей, русских военных, чеченцев и бандитов вместе взятых там намного меньше, чем коренных жителей Донбасса. Или вы осведомлены лучше минобороны Украины?
  23. Evgen67

    Куда движется Россия?

    народ против. но "героев" назначает власть. да и хрен с ним. это капля в море проблем, которые есть у России.
  24. Evgen67

    Куда движется Россия?

    далеко не все считают кадырова героем. не надо обобщать
×
×
  • Создать...