ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
-
Публикации
9 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Сенечка
-
Как без страданий избавится от лишних килограммов?
Сенечка ответил в тему пользователя Ясный в Общее здоровье
Я на системе минус 60 потеряла 15 кг. И все кушать можно. -
Смотря к какому врачу вы хотите. Я не выбираю поликлиники, я выбираю врачей,например в больнице хорошее отделение эндокринологии, правда нужно ждать в очереди, к стоматологу тоже хожу в обычную поликлинику, педиатрия мне нравиться в , чисто, без очередей, никто не кашляет, ребенка не страшно вести в такую поликлинику...
-
Некоторые родители могут повести, а некоторые нет, у некоторых не хватает на это средств, а у некоторых времени. Я за медосмотры, иногда можно предотвратить заболевание.
-
Мне нравиться вечером бегать, летом не так жарко, да и после занятия спортом не кушаю, а не есть на ночь очень даже полезно для фигуры.
-
Нам посоветовал наш педиатр, все прививки после года. Мы сделали только БЦЖ в роддоме. В год КПК и пока все. Сейчас будем АКДС делать. У нас в больнице вакцин нет(((
-
Затяжная желтуха. Решили все прививки делать после года (чтоб не нагружать печенку)
-
Девушки, вы любите когда вам сигналят на улице?
Сенечка ответил в тему пользователя Рыба в Женский форум
Конечно не нравится. Если Вам действительно понравилась девушка просто включите аварийку, выйдите и попросите ее номер телефона. Будьте уверены она вам его даст, особенно если увидит, что ради знакомства с ней вы устроили пробку. -
Я
-
Подскажите, кто где делал прививку ребенку (АКДС)? Хочеться, чтоб вакцина была хорошая. Нам уже год, а мы все без прививок((