Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Сенечка

Читатель
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Я на системе минус 60 потеряла 15 кг. И все кушать можно.
  2. Сенечка

    Помогите найти врача

    Смотря к какому врачу вы хотите. Я не выбираю поликлиники, я выбираю врачей,например в больнице хорошее отделение эндокринологии, правда нужно ждать в очереди, к стоматологу тоже хожу в обычную поликлинику, педиатрия мне нравиться в , чисто, без очередей, никто не кашляет, ребенка не страшно вести в такую поликлинику...
  3. Некоторые родители могут повести, а некоторые нет, у некоторых не хватает на это средств, а у некоторых времени. Я за медосмотры, иногда можно предотвратить заболевание.
  4. Мне нравиться вечером бегать, летом не так жарко, да и после занятия спортом не кушаю, а не есть на ночь очень даже полезно для фигуры.
  5. Нам посоветовал наш педиатр, все прививки после года. Мы сделали только БЦЖ в роддоме. В год КПК и пока все. Сейчас будем АКДС делать. У нас в больнице вакцин нет(((
  6. Затяжная желтуха. Решили все прививки делать после года (чтоб не нагружать печенку)
  7. Конечно не нравится. Если Вам действительно понравилась девушка просто включите аварийку, выйдите и попросите ее номер телефона. Будьте уверены она вам его даст, особенно если увидит, что ради знакомства с ней вы устроили пробку.
  8. Подскажите, кто где делал прививку ребенку (АКДС)? Хочеться, чтоб вакцина была хорошая. Нам уже год, а мы все без прививок((
×
×
  • Создать...