Смотря к какому врачу вы хотите. Я не выбираю поликлиники, я выбираю врачей,например в больнице хорошее отделение эндокринологии, правда нужно ждать в очереди, к стоматологу тоже хожу в обычную поликлинику, педиатрия мне нравиться в , чисто, без очередей, никто не кашляет, ребенка не страшно вести в такую поликлинику...