Осуждаю!!!Это же убийство ни в чем не виноватого человечка!!!если не умеете заниматься этим делом предохраняясь, дак не занимайтесь вообще!!!Сейчас же столько разных способов предохранения...какие аборты,вы о чем???
В школе завидовала подругам, у которых грудь была большая,комплексовала очень,но когда мы все выросли я поняла,как мне повезло!)))маленькая грудь намного красивее вымя 4го рязмера!!!