О медовом массаже я прочитала пару лет назад на блоге Свій мед . Процедура меня очень заинтриговала, так как эффект был описан замечательный и я решила испытать на себе.
Мне очень хотелось чтобы кожа напиталась и убрать черные точки, закупоренные поры, и как следствие время от времени появляющиеся прыщики.
И что я могу сказать, .. я делала массаж лица, и регулярный ежедневный уход, заметно улучшает состояние кожи. Она даже в какой-то степени стала "сияющей". Может от массажа, а может и от меда. Поэтому мой опыт использования меда для массажа лица был положительным. Но все индивидуально, как я понимаю. А еще нужно обязательно брать качественный мед и желательно густой.