На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
-
Публикации
9 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя villeneuve
-
Можно еще сметанкой перебитой с загустителем и сахарной пудрой. Тоже вкусняшка еще та:крутяшка:
-
Продам универсальный пылесос Bosch GAS 20 L SFC за ненадобностью. Закончили стройку дачи и аппарат лежит без дела. Для стройки самое то.Есть функции сухой и влажной уборки, так же выдува для сушки лака, краски и т.п. Покупали на http://kokosy.com.ua/ за 6 тыс. грн, отдам за 4,5 тыс. Все исправно. Есть пара механический повреждений на корпусе. Все еще на гарантии, возможна отправка в другой город.
-
если ты хорошо знаешь свой размер и не поленишься снять замеры, то и никаких проблем не будет) я постоянно заказываю через интернет, просто потому что лень бродить по магазинам, да и не особо нравится мне это занятие. а что касается китайский сайтов, то нужно смотреть отзывы и рейтинг. Может товар и будет на доллар дороже, но вы будете спокойны)
-
Я уже два года готовлю смесь для шугаринга сама. И мне нравится больше,чем воск.И меньше вросших волосков)
-
Девушки, вы любите когда вам сигналят на улице?
villeneuve ответил в тему пользователя Рыба в Женский форум
Меня это дико бесит и раздражает вне зависимости от того какой парень сидит за рулем. Чувствую себя какой-то дешевкой. Хоть и злюсь, но пытаюсь игнорировать подобное.>: -
о каком доверии может идти речь, если вы залезли в смски/переписки и т.д. А отношения, прежде всего, строятся на доверии. Никогда такого не понимала. Ужасно бесит, когда трогают мои вещи и себе такого не позволяю. И вообще считаю, что если человек изменил, то это на его совести и знать мне это совсем не обязательно. Если это мой человек, то в конечном итоге он все равно останется со мной. А то о чем вы говорите мерзко
-
:D мне вообще кажется, что если человек твой, то и никаких штампов в паспорте не нужно. А если и выходить замуж/жениться, то только если бытовуха с этим человеком незаметна:да:
-
готовы отказаться от холодильника в доме?
villeneuve ответил в тему пользователя sol в Домашний очаг и хозяйство
Вообще, насколько я знаю полезней всего приготовить и сразу съесть. Вроде еда не должна стоять несколько дней, но как обходиться без холодильника я непредставляю -
Ой, а я мечтаю об отпуске в Карпатах. Чтоб по лесу погулять, грибов пособирать. Прелесть. И тоже бы так деньков на 30:)