ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Lyknigi
Читатель-
Публикации
32 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
3 Neutral-
Я вот переучиваю свое любимое пушистое. Ни в какую (( Но я упорнее, чем моя кошка))
-
яичницей с сосисками
-
Каждое утро я играю главную роль в фантастическом триллере "Доспать за 5 минут".
-
Мне нравится очень эта песня Дианы Арбениной Радость моя, сохрани мою тень и позволь мне остаться в живых. Радость моя, я спокоен, я знаю предателей в лица. Радость моя, я погибну на трассе, трибуны взорву тишиной. Радость моя, ты расскажи мне потом, что случилось со мной. Путеводители Предусмотрительно Рву на 16 - не заблужусь! Клеймо водителя Ходить сомнительно. Мне странно смотреть на этих некрасивых людей... Живи своей жизнью! Солнце мое! Ты разбиваешь себя в других городах! Ждали весну - тикало, тикало, тикало, тикало в такт, А после умолк. И если так надо - так надо, но не подчинюсь. На небе аншлаг, на небе аншлаг - а я не тороплюсь. Путеводители Предусмотрительно Рву на 16 - не заблужусь! Клеймо водителя Ходить сомнительно. Мне странно смотреть на этих некрасивых людей... Живи своей жизнью!
-
Игорек красивая песня! Нина Матвиенко ее так исполняет,что аж мурашки по коже! а мне вот эта нравится очень, Дианы Арбениной Радость моя, сохрани мою тень и позволь мне остаться в живых. Радость моя, я спокоен, я знаю предателей в лица. Радость моя, я погибну на трассе, трибуны взорву тишиной. Радость моя, ты расскажи мне потом, что случилось со мной. Путеводители Предусмотрительно Рву на 16 - не заблужусь! Клеймо водителя Ходить сомнительно. Мне странно смотреть на этих некрасивых людей... Живи своей жизнью! Солнце мое! Ты разбиваешь себя в других городах! Ждали весну - тикало, тикало, тикало, тикало в такт, А после умолк. И если так надо - так надо, но не подчинюсь. На небе аншлаг, на небе аншлаг - а я не тороплюсь. Путеводители Предусмотрительно Рву на 16 - не заблужусь! Клеймо водителя Ходить сомнительно. Мне странно смотреть на этих некрасивых людей... Живи своей жизнью!
-
226
-
"Джек и бобовое дерево" - такая себе сказка на новый лад, не до конца добрая и очень уж переосмысленная, но интересная
-
Как правильно выходить из поста? (Чтобы живот не болел)
Lyknigi ответил в тему пользователя Lyknigi в Общее здоровье
спасибо-спасибо. давеча вот присамтривалась к мезим в аптеке. но там есть один, который около 11 гривен стоит, а есть по 30. в чем там разница, вроде один и тот же прпарат? или это производители разные? -
но химическая составная все ж в любви присутствует.
-
Как правильно выходить из поста? (Чтобы живот не болел)
Lyknigi ответил в тему пользователя Lyknigi в Общее здоровье
а из каких ферментов он состоит и как действует? не может такое бих, что в результате они окажутся в переизбытки и это навредит здоровью? -
Как правильно выходить из поста? (Чтобы живот не болел)
Lyknigi ответил в тему пользователя Lyknigi в Общее здоровье
да, это чудесные диетические продукты. только их я и в пост ем. пост исключает только молочное, мясное и яйца. и вот когда к этим продуктам возвращаюсь- начинаются проблеммы Nagora, а этот мезим как долго или как много надо пить? один раз поможет или надо просить у врача назначить курс лечения? -
Марина ЦВЕТАЕВА Между воскресеньем и субботой Я повисла, птица вербная. На одно крыло - серебряная, На другое - золотая. Меж Забавой и Заботой Пополам расколота, - Серебро мое - суббота! Воскресенье - золото! Коли грусть пошла по жилушкам, Не по нраву - корочка, - Знать, из правого я крылушка Обронила перышко. А коль кровь опять проснулася, Подступила к щеченькам, - Значит, к миру обернулася Я бочком золотеньким. Наслаждайтесь! - Скоро - скоро Канет в страны дальние - Ваша птица разноперая - Вербная - сусальная.