Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

ilonarosh

Пользователь
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О ilonarosh

  • День рождения 06.01.1977
  1. Вот еще одна песенка. Не то что бы о Киеве, но Киев упоминается Возможно, кому-то понравится, ведь на самом деле, последнее время мы перестали замечать друг-друга. Как вставить видео с YouTube?
  2. Да, действительно, свекровь это не всегда плохо, но не в моем случае))))))))) У нас с мужем большая разница в возрасте, поэтому его мама мне в бабушки годится. Я ее органически не перевариваю, впрочем, как и она меня))))))))) Терпим друг-друга только из-за него, любимого Я для себя когда-то решила, что свекровь надо воспринимать, как начальника на работе, всегда соглашаться, но делать по своему
  3. ilonarosh

    Выражение лица.

    В депрессивной стране и люди депрессивные, ничего в этом нового нет. У нас, что ни день то стресс, если не дома, то на работе, если не на работе, то по дороге. Поэтому и люди озлобленные. Конечно, нужно стараться бороться с собой, улыбаться, быть добрее, но это не всегда к сожалению получается. И, по-моему, чем старше, тем сложнее, особенно если у человека в жизни мало радостей.
  4. Когда все в семье здоровы!!!
×
×
  • Создать...