На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
tolk.biz.ua
Пользователь-
Публикации
70 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
3
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя tolk.biz.ua
-
-
Валериан и город тысячи планет, вроде и снято качественно, дорого, но было скучно, на мой взгляд на 3+
-
сериал Хороший доктор для любителей Доктор Хаус и т.д
-
-
Вот просто выходишь на улицу и начинаешь улыбаться даже грязи и наслаждаться вдыханием воздуха и не хочется думать ни о каких трагических сценариях, если не можешь повлиять на какую то ситуацию мне кажется не стоит философски страдать из за этого
-
посмотрела с дочкой Опасные каникулы (2016) и Байкальские каникулы (2016) ей почему то понравилось
-
Последний богатырь (2017) сказка, понравилась, очень качественно сделано.
-
а зачем это знать, по моему нужно стремитьсяк тому, что бы каждый прожитый день был максимально интересным
-
а в этом случае, если не сильно болтаются, то могут помочь силиконовые подложки в носок. Я использую и для туфель, так как ноги склоны к отекам,и для босоножек на высоком каблуке, что бы нога не выезжала
-
Решила Блейда пересмотреть - и снова понравилось)))
-
Мне кажется, что равнодушие от части следствие перехода личного общения в виртуальное
-
На этот НГ планируем семьей смотреть Отель Элеон 3 сезон (пока не смотрим копим серии ))) и Хроники Шаннары 2 сезон, хотелось бы что то новенькое и Новогоднее при этом
-
Зависит от предпочтений девушки, фэнтези как правило беспроигрышный вариант
-
Мне приятно почитать Ваши посты, но вот в душе не возникает никаких эмоций с которыми хотелось бы поделиться. Зачем тогда захожу? Наверно интересно представлять человека у которого могла возникнуть идея подобной темы, ну как то так
-
А для чего вам их сохранять? Бывает, что ради детей люди терпят друг-друга. Возможно стоит пожить немного отдельно и тогда вы поймете оба, как лучше - вместь или врозь
-
Если обувь немного тесновата оказывается , когда ноги отекли немного, то работает все и спиртовые растворы и просто вода и в носках походить, но если она не качественная и из искусственных материалов, то мне кажется не стоит убиваться из-за нее.
-
Жонглируете словами, и не более, не бывает самоуважения без уважения к окружающим, пишите не задумываясь над смыслом слов, просто словесный понос
-
Ненавижу, когда муж в трусах по квартире передвигается, нравится, когда слегка небритый, футболка и домашние брюки , растянутую и вылинявшую одежду он сам не уважает
-
Где вы познакомились со своим мужчиной?
tolk.biz.ua ответил в тему пользователя Lilu в Женский форум
На работе подружились и не заметила, как влюбилась, так и люблю уже больше 10 лет -
Вот почему то вижу героя Янковского из "Обыкновенное чудо"
-
Для менятема оказалась полезной, прежде, чем сближаться с кем-то стоит проверить посты на форумах и таким образом можно избежать разочарований в будущем , не долгий путь оказался от буддизма и даосизма к "вертел я на ... "
-
Да, тоже люблю хорошие комнатные цветы в красивых горшках, но на 8 марта оч люблю мимозы, и чем больше, тем лучше