Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

mr. Gray

Пользователь
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. У нас ситуация: приезжает ребенок погостить у бабушки на 1-3 недели, которая делает все чтобы он не плакал. После чего мы получаем плаксу который не хочет слушать слова. Он хочет - он плачет. Шлепок приводит в чувства. Спустя пару шлепков и часа рыданий он приходит порядок. (:
  2. Вставлю свои 5 копеек: не берем Slalom Pro тм Jane . Во-первых: зимой в снегу нагрузка на переднее колесо огромная и маленький сугроб окажется неприступным. Во-вторых: спуски и подьемы на бровку должен быть под углом ровно 90 градусов иначе то одно колесо покажет что у к чему! Третье: спинка в сидячем положении не будет 90 градусов, где-то 110-120, ребенок постоянно лежит. Удачного выбора
×
×
  • Создать...