Вставлю свои 5 копеек: не берем Slalom Pro тм Jane .
Во-первых: зимой в снегу нагрузка на переднее колесо огромная и маленький сугроб окажется неприступным.
Во-вторых: спуски и подьемы на бровку должен быть под углом ровно 90 градусов иначе то одно колесо покажет что у к чему!
Третье: спинка в сидячем положении не будет 90 градусов, где-то 110-120, ребенок постоянно лежит.
Удачного выбора