Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Глючик

Пользователь
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Глючик

  1. Я пила курс, 3 месяца. Состояние улучшалось постепенно, я, знаете ли, не верю в "моментальные пилюли", чтоб вот съел - и всё прошло. Нет, ременс - натуральный препарат, не гормональный, так что не стоит бояться его принимать. Конечно, посоветуйтесь с тем врачом, к которому пойдёте в следующий раз, я вот своему врачу очень за этот совет признательна.
  2. Меня бы тоже такой специалист насторожил, честно говоря. Сходите ещё к одному, хуже точно не будет. У меня в своё время цикл сбился из-за сильного стресса, всё восстановить никак не могла. Мне тогда врач ременс посоветовала пить, он помог мне наладить и цикл, и моё моральное состояние. Сходите на консультацию ещё раз, не поленитесь. Удачи.
  3. Мне нравятся скорее средней длины, не такие длинные, как на фото. Но и совсем короткие не люблю.
  4. А точно эти столы не китайского качества? А то у нас всегда говорят качественные, а потом на деле оказывается совершенно другое. Любят у нас всякий шерпотреб привозить и выдавать за европейское качество. И вообще у этих столов можно регулировать высоту, они складываются? Из чего сделаны, имею в виду столешница сама? Она ведь должна быть хорошей, чтобы мячик хорошо отскакивал..
  5. Есть тут любители настольного тенниса? Как считаете, это спорт или такой вид развлечения? С какого возраста играете? Я пару раз в спорт клубе поиграла в теннис и мне очень понравилось. Как думаете, а себе дома (я планирую в загородном доме) можно все организовать? Ну ладно ракетки еще купить не проблема, а вот как быть со столом? Купить тоже думаю не будет большой проблемой, но как его правильного выбрать? Нам нужно чисто для развлечения, профессионалов у нас нет..
  6. Девочки, очень нужна поддержка... Февраль - страшный месяц. В этом месяце моему ребенку исполнилось бы 4 года. Ему не судьба была родиться, некак помянуть, не с кем о нем поговорить. Я по-прежнему больно переживаю эту потерю, но даже рассказать об этом некому. Девочки, которые потеряли деток нерожденными, как вы справляетесь с этими чувствами? Думаете ли о том, какими они были бы? Что делаете, чтобы эти мысли не разрушали? И пройдет ли это с рождением другого малыша?
  7. А мы только вернулись из Буковеля - как же там красиво!!! Хочу еще, реально очень понравилось. Ездили всего на 4 дня, так совпало, что мужу дали отгулы на работе, а я отпросилась ради того, чтобы время вместе провести. Жилье заказывали через сайт, билеты купили - и вперед отдыхать. Вообще, отдых в Карпатах зимой - это была моя мечта. Теперь хочу на рождество туда же попасть, хотя бы на несколько денечков. Вроде с хозяевами коттеджа, который снимали, договорились. Теперь дело за малым - успеть все организовать с работой так, чтобы можно было вырваться отдохнуть.
  8. погуглила его - а ниго так симпотяга))
  9. у меня щас глазки сердечками, хоть с вами поделюсь ))) я работала в новом коллективе, и отношения как-то натянутые а вот сейчас на больничном две недели - и начал меня навещать сотрудник один ))) и вот мы вместе ))) простуда єднає людей )))))))))))))))))))))))))
  10. ага, а еще это лучшее лекарство от простуды у меня сейчас
  11. а я мясо не ем но сейчас с тяжелой простудой - а врач сказал есть не понимаю, зачем - неужели правда надо?
  12. ребята, подскажите, если гпс-у уже годик - стоит ли его покупать? слышала, что они быстро износятся и обновлять надо...
  13. Л. Татьяничева Гордым легче - гордые не плачут Ни от ран, ни от душевной боли, На чужих дорогах не маячат, О любви, как нищие не молят. Широко раскрылены их плечи. Не гнетет их зависти короста. Это правда - гордым в жизни легче. Только гордым сделаться непросто. *** Гордых бьют, но гордые не плачут, Только вы не верьте, что им легче. Сильным духом жить нельзя иначе, Груз забот, как небосвод на плечи... Кто сказал, что в жизни Гордым легче??? Смелым быть - погибнуть первым значит!!! Честь и благородство в грозной сечи - Живота лишиться иль удачи... Гордые не плачут словно дети, Слезы в сердце ото всех скрывают. Гордым тяжелее всех на свете!!! Только этого никто не знает...
  14. 100% против - никто не имеет права отбирать у человека жизнь...
  15. Глючик

    Отборный анекдот

    зацените ))) Муж (сурово): Оргазм был? Жена (робко): Был. Муж (сурово): Что надо сказать? Жена (робко): Спасибо
×
×
  • Создать...