У меня полно примеров из личной жизни дружб с парнями, в интим не переходило. У каждого в голове изначально должна быть симпатия на уровне мозгов, а не нижних чакр, чтобы потом и мысли не возникало, скорее вопрос адекватности и самодисциплины, дабы не видеть в каждом человеке противоположного пола - пол.
Мои друзья то разъезжались по разным странам в поисках лучшей жизни, то женились, то разъезжалась уже я, то кто-то умирал от рака. А так можно было бы дружить вечно. Я даже тему открыла на этом форуме, мало ли, вдруг мне новый друг обломится.