Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Иошши

Читатель
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Иошши

  1. У меня полно примеров из личной жизни дружб с парнями, в интим не переходило. У каждого в голове изначально должна быть симпатия на уровне мозгов, а не нижних чакр, чтобы потом и мысли не возникало, скорее вопрос адекватности и самодисциплины, дабы не видеть в каждом человеке противоположного пола - пол. Мои друзья то разъезжались по разным странам в поисках лучшей жизни, то женились, то разъезжалась уже я, то кто-то умирал от рака. А так можно было бы дружить вечно. Я даже тему открыла на этом форуме, мало ли, вдруг мне новый друг обломится.
  2. В связи со сложившимися и усложнившимися обстоятельствами срочно нуждаюсь в друге мужского рода. Старые все закончились, в обшем. Обещаю в жилетку не плакать. Со своей стороны могу предложить вдумчивого виртуального собеседника с приличным интеллектуальным прошлым, слегка юморным настоящим и туманным будущим. К сожалению, дружба с представительницами моего же (Ж) пола , как показали время и история, не складывались по независящим от всех сторон причинам. - карма, наверное.
×
×
  • Создать...