Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Sofi4ok

Читатель
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Нутрилайт-да , слышала , по новостям мелькает. Вот его и мне можно пропить , да , думаю и мужа и сына подключу. Все заодно и оздоровим !
  2. Хотелось бы из первых уст и честный ответ . Вы сами принимаете пробиотик ? какой ???
  3. Значит нужно пропить пробиотики ? А какие лучше и сколько ?
  4. Я думала , что пробиотики только после антибиотиков назначают
  5. Ну да , так и есть ! И если вы хотите быть здоровыми - нужно поддерживать свой иммунитет, и , следовательно , заботиться о своем пищеварении. Но знать бы как ! У нас в жизни сейчас постоянно стрессы, фасфуд, химическая пища, сидячий образ - все идет наоборот. В результате-нарушение микрофлоры в жкт -неправильно переваривается пища- не всасываются в кровь необходимые витамины и микроэлементы -запор- снижается иммунитет - в результате мы болеем… Я сама с такими проблемами живу.
  6. А внутричерепное давление у вас как ? проверялись ?
  7. Sofi4ok

    Как действовать?

    Как я поняла , вы не равнодушны друг ко другу , но , возможно , женщина ждет от вас первого шага ...
  8. Sofi4ok

    Как понять мужчину

    Воспринимайте мужчин просто , как детей или инопланетян ... у них совсем другое мышление...и поведение...
  9. Мы , как правило , знаем , что дарить маме , - общаясь с ней , понимаем , что конкретно нужно ... ей тяжело молоть мясо на мясорубке и в этом году у неё сломалась кофемолка - подарили ей комбайн + цветок в горшке(орхидею)- довольна очень ...А вы сами смотрите , что необходимо вашей маме .
×
×
  • Создать...