Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

olgataro2402

Читатель
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя olgataro2402

  1. Для женщины очень важно общаться только с теми людьми, которые её любят и уважают. Остальных всех в сад. Думаю, дистанция должна быть побольше с таким токсичным человеком, который вас не ценит, а общаться и вовсе не стоит.
  2. Взрослым тоже устраиваем праздник))) На любой праздник стараемся порадовать и маленьких и больших. Это укрепляет отношения в семье, на мой взгляд.
  3. На ю-тубе есть канал "Украшайся Сияй". Там видеообзоры бантиков, заколочек канзаши и наборов украшений. Женщина сама делает разные красивые штучки, может вам что понравится. Украина.
  4. Да, там реально помогают близким, знаю точно! Общины очень дружные и заботятся о своих.
  5. Напишите мне на мейл, я дам вам методы из своей практики. Можно самостоятельно очищать вещи, своё жилище и себя самого. К нику добавьте собачка gmail.com
  6. Лучше поостеречься. А если всё-таки решитесь, то интуицию включайте наполную, и потом почистите его как следует энергетически.
  7. Какую интересную книгу вы прочли за последнее время? И какие книги вы читаете вообще и в каком виде (бумажные, электронные)?
  8. olgataro2402

    Я устала так жить

    Она ещё 15 марта писала. Интересно, поменяла свою жизнь, решилась?
  9. Якщо не секрет, до якої конфесії ви належите? Якщо вам не зручно, то можете не відповідати.
  10. Только от ваших целей зависит как вы будете действовать, что вы будете выбирать. Ваша жизнь зависит от вас. Когда вы строите отношения, то это уже зависит от действующих лиц. Вы с мужчиной - как вы будете позволять с собой обращаться, так он и будет обращаться с вами. Бывают разные типы взаимоотношений, кто какие роли на себя берёт, вы сами выбираете это. Чтобы выстроить крепкие семейные отношения сначала нужно уважение, потом любовь и потом уже секс. Это моё мнение, основанное на опыте. Я не заставляю вас соглашаться со мной. А ваш вопрос)))) вот так слёту - если мужчина обапел, то для женщины это будет проблемой. А если разбираться, то: в каком она статусе? Она новая жена или просто женщина с которой он живёт? Ребёнок младенец? Он живёт с ними? Она не знала ничего об этом до того как вышла за него? и т.д. Проблема это для неё или нет, это надо у неё спросить. Мы приглашаем в эту жизнь детей, мы за них ответственны (пока они дети), если они становятся проблемой, то надо лечить родителей. Мы по разному видим и понимаем, это нормально. Я вас ни в чём не переубеждаю. Считайте как вам нравится.
  11. Мужик найдёт что делать, раньше, до встречи с вами он решал свои вопросы. Тут от ваших целей зависит, либо вы строите отношения (а это труд серьёзный), либо сексуете его и через два года разбегаетесь...
  12. Когда вас станут тестировать, вы поймёте))) Если вы хотите секса, то занимайтесь им на здоровье, кто вам что скажет? Это ваше личное дело. А вот если вы хотите выстроить крепкие семейные отношения, то не стоит быстро переходить к интиму. Сначала должно быть уважение - это фундамент, потом любовь, а только потом секс, как вишенка на торте. Для этого нужно сначала узнать друг друга как следует. Просто для секса достаточно симпатии. А если по факту, то в нашем обществе считается, что чем больше у мужчины сексуальных побед, тем он круче. С женщинами не так. Чем больше у неё было партнёров, тем больше её порицают, и мужчины относятся к ней не так как она мечтала... Как то так.
  13. Не все, но большинство. И Ангел вроде не говорил, что прямо все без исключения. Но даже те парни, с которыми интересно поговорить, есть общие темы, бывает тестируют на "дашь-не дашь", а вдруг ты такая и согласишься... тут зависит от того как ты себя ведёшь.
  14. Никто ничего не вбивает))) А кто нормальный, кто нет, и кто кому что должен - решают только двое действующих лиц: муж и жена. Я говорю о том, что женщина должна серьёзно поговорить со своим мужем и объяснить ему на что она согласна, а что неприемлемо. И да, я видела семьи, где муж с трудом наскребал и оказавшись в трудной ситуации находил решение и ресурсы, брал на себя ответственность, ставил цели и справлялся. Видела и таких, которые вешали все проблемы на своих жён и потом хоронили их через несколько лет... А кому-то нравится, и живут себе - баба с яйцами и муж - ребёночек...
  15. Если муж нормальный, то не станет на свою женщину любимую вешать груз. Особенно такой. Ей нужно обозначить свой взгляд и своё мнение, и мужчина, как глава семьи сможет принять правильное решение. Если жена только на форуме говорит об этом, то тогда всё плохо...
  16. olgataro2402

    Портал для мам

    Такая же фигня. Им там не интересно совсем. Может, не париться? Знаю людей, которые школу закончили со справкой "прослушал школьный курс". И живут намного лучше отличников, и машины, и дома, и в доме, всё есть. Потом сами выучат что им нужно будет. Пусть в школе их мотивируют, педагогов этому учат)))или нет?
  17. olgataro2402

    Что делать?

    Тихонько по одному выбрасывать.
  18. Возможно вам стоит заниматься собой и соблюдать диету которую вы выбрали, а остальных членов семьи оставить в покое. Когда они к вам обратятся за помощью в этом вопросе, тогда и помогать им.
  19. О, тут для начала нужно перестать жить тройничком))
  20. Думаю, нанятая сиделка решила бы вопрос. Ваш мужчина должен решить проблему не за ваш счёт, и он сделает всё правильно если вы правильно себя поведёте.
  21. olgataro2402

    Вопрос о подарках

    Путешествие по красивым местам. В любом возрасте)))
  22. Делаете ли вы отчисления от своих доходов в благотворительность и куда вы их отдаёте? Люди, живущие в достатке, уверяют, что 10% от дохода отданные на благотворительные цели, увеличивают приток финансов. Вы согласны с этим? Лично я думаю, что десятину отдавать нужно. Но обязательно чтобы эти деньги служили росту и развитию, тогда и вам будет хорошо от этого. Мне кажется если бездумно давать кому-то деньги, и это пойдёт не на добро, то можно получить обраточку в виде неудач и болезней. Интересно, что вы думаете по этому поводу.
  23. почему маячню? Я про то, что встречаться нужно не у девушки дома (и не у парня), и что узнать друг друга нужно сначала как следует. А если он только-только познакомился и уже набивается к ней и намекает на интим, то это либо альфонс, либо голодранец, либо просто ищет шлюху. Так девочке не стоит даже внимания на таких обращать. Вот и посоветовал бы, а то критикуешь только.
  24. olgataro2402

    Саморазвитие

    Я тоже считаю, что обязательно. Думаю, каждому нужно учиться и расти, не зависимо от статуса и пола. Просто спорили недавно, вот решила спросить, а что народ думает. Согласна полностью.
×
×
  • Создать...