Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Rac00n

Читатель
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Rac00n

    фильмы выносящие мозг

    Посмотрели последнюю часть Мстителей и вот они реально выносят мозг. Даже скорее ютубовские видео которые, пытаются объяснить все происходящее в фильме.
  2. Все зависит от того сколько ты потратил на первом свидании. Моя жена заказала кофе и сама за него заплатила, потом следующие 3 свидания мы платили пополам. Она обосновывала это тем, что мы взрослые работающие люди и можем оплатить свою еду пополам. Теперь в семейной жизни мы почти не тратимся друг на друга, все уходит на обустройство быта или на покупку необходимых вещей. Но я все же стараюсь иногда сводить любимую в ресторан на деньги, о которых она не знает и все время хочет узнать источник моего дохода. А мне приятно иногда её удивить.
  3. Недавно для себя открыл творчество Довлатова и теперь всем рекомендую. Книга "Наши" - необыкновенно понравилась, может из-за того что очень близка нищета советских времен. Иностранка и Чемодан читаются на одном дыхании, так же есть прекрасные аудиокниги в исполнении Константина Хабенского и Максима Виторгана
  4. Очень хочу поменять ноутбук, сейчас пользуюсь acer, но для постоянных поездок тяжеловат. Хочется найти что-то полегче и потоньше. Может посоветуете модели?
  5. Rac00n

    Кресло мешок

    Скажите а какое покрытие у этих мешков? Легко моется?
×
×
  • Создать...