Всем доброго времени суток. У меня так же фигня... 35 лет, не женат. Всех невест уже давно разобрали, а я сижу сайтах знакомств побираюсь)) Опыт сидения очень большой. Могу сказать совершенно точно, пару на сайте знакомств не найти. Тем более человеку который в 32 года еще с "нетронутыми чакрами" или как там у вас было... Ставьте вопрос ребром, свидание и ни как иначе! Не понравитесь, испортите, найдете нового собеседника, женщин там гораздо больше чем мужчин, это будет не так и сложно.