Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Марина Лилова

Читатель
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Интересный вопрос. но вам нужно слушать себя, свои желания и чувства. если не хочется ребенка- о чем речь, родить, чтобы не любить его?? Или, наоборот, моя подруга не хотела ребенка, а забеременела и родила и так полюбила малыша, как никто не ожидал, все оттого что вы еще не осознаете того, что вам нужно. Не спешите. Мне так же по планированию беременности мой гинеколог Семенова Татьяна Владимировна обьясняла механизм беременности и послеродового состояния, я благодаря ей, захотела ребенка и это прекрасное чувство! Но повторюсь, всему свое время!
  2. Когда у меня началось помутнение, я думала, что схожу с ума, в глазах все рябило и тряслось, было страшно. Оказалось, это от переутомления так происходит, хорошо невропатолог Капинус Ярослава Сергеевна https://mediland.com.ua/vrachi/kapinus-yaroslava-sergeevna смогла вовремя меня проконсультировать и составить план лечения, в первую очередь, лекарство -это сон и отдых. Далее уже медикаментозная терапия, которая является обязательной частью лечения! Ярослава Сергеевна обьяснила, что такое состояние у нас может быть на фоне стресса и повышенного давления на мозг от перенагрузки... Она права была, это состояние совпало с серьезным стрессом и невозможностью отдохнуть нормально, но мы должны себя беречь и хорошо, что есть кому помочь в кризисных ситуациях!
×
×
  • Создать...