ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
-
Публикации
9 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 NeutralПосетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
biiig изменил свой аватар
-
biiig подписался на Как выбрать коляску для ребенка, Борьба с аллергией, счастливы ли вы? и и 4 других
-
но его то с собой не поносишь😅 а тут на улицу выходишь и сплошные аллергены😑 таблетки и прочая ересь лишь немного помогают, но тоже работают, главное не сидеть на одних и тех же, каждый месяц - три лучше менять, или хотя бы чередовать. А вообще да, для дома или квартиры, офиса бризер классная штука👍
-
пост в теме начинался - потому что в стране нет войны.. Еще пара лет и всё изменилось.. А вообще счастье зависит от нас самих, всё в наших головах Сегодня ты разрешаешь себе быть счастливым, что случилось какое-то важное событие. А завтра ты можешь быть безумно счастливой при разводе с мужем)) хоть и любила эту сволочь сильно🤭 радуйтесь любому моменту! Есть люди, которые любят осень, дождь и прочую не совсем позитивную фигню, и знаете что, они счастливы. Может стоит взять пример🤔
-
Мы когда с женой поженились, нас все предупреждали: — Вот, — мол, — у вас любовь-морковь, но это не надолго, а потом бытовуха затянет. Борщи, пелёнки и прочее. И никуда от этого не деться. - Ну ладно, — мы решили, — раз не деться, то куда деваться. Будем решать проблемы по мере их возникновения. И забили. С тех пор туча лет прошла, борщи, пелёнки — куда без них. По случаю последнего выходного дня решили, вот, пельменей налепить. Тоже типичная бытовуха. Я мясорубку раскочегарил, жена тесто замесила, сели делать. Я тесто раскатываю, супруга собирает, когда затоваривается раскатанными кружками, я присоединяюсь. Обсуждаем тесто, мясо, откуда слово «пельмень» пошло. Хорошо, в принципе, но чего-то не хватает. Завел музычку, гирлянду новогоднюю включил, гирлянда моргает, The Speakeasies' Swing Band играет. Лепим, слушаем, обсуждаем джаз. Хорошо, но можно ещё лучше. — А вот у меня бутылка арманьяка дареная непочатая с Нового Года стоит, — говорю, — давай продегустируем. - Арманьяк? Под пельмени? Да ты офигел. — Не под пельмени, а под джаз. И под процесс. - А, ну тогда разливай. Налил по 50, джаз играет, пельмени лепятся, обсуждаем преимущества бюджетных арманьяков над небюджетными коньяками. Хорошо! — У меня где-то сигара валялась, кстати. Под арманьяк то, надо! — Милый, ты же не куришь! И в кухне надымишь. - Да ладно, окно открою потом, пельмешки поставлю, с лавровым листиком, с душистым перцем. Оно и перебьет. — Ну, тогда давай. Джаз играет, колечки дыма поднимаются, пельмешек все больше, разговоры все интереснее. Вот теперь вообще зашибись, так бы и лепил до утра, но тесто кончилось. Вот такие пельмешки у нас получились под джаз. А бракованные мы сварили с душистым перцем и лавровым листиком. И съели, правда без арманьяка, потому что арманьяк под пельмени — извращение. А водки у нас дома не водится, не любим. Ну они и без этого хороши! А по поводу бытовухи — вот не знаю, засосала она нашу семью уже или надо ещё лет 20 подождать. Но если и засосала, то не мешает. Не всё же любовь-морковь, надо и пельмешки налепить. Любите друг друга, лепите пельмени и делайте тихий праздник из каждого дня своей жизни...
-
Да уж, ситуация.. Обычно в таких ситуациях советуют поговорить и всё обсудить, прям рассказать всё чем недовольны и что вас не устраивает. Если он так долго хвал вас замуж, так чильно любит, но меньше чем за год сник - это не дело. Думаю всегда можно найти компромис в отношениях, если выяснить почему он так делает, может ему чего не хватае. Тем более да, сексуальный аспект очень важен в отношениях, задайтесь вопросом, сколько вы еще сможете так продержаться? Есть конечно вариант с самоудовлетворением, или найти себе на пару раз мужчин которые проявляют к вам интерес. Но зачем такой брак, где вы не можете доверять друг другу? Как по мне, нельзя терпеть если что-то тебе не нравится, ты молодая девушка с большими перспективами, нечего зря пропадать
-
Шикарные футбольные мячи. Такого отменного качества еще не встречала! Брали сыну для занятий по футболу, они неубиваемые. Затраты знасительно сократились, не смотря на то что стоимость самих мячей немного выше - они на все 100% того стоят. Заходите и сами посмотрите, на эти шикарные футбольные мячи https://rabona.com.ua/catalogue/category/miachi/futbolnye-miachi/
-
Какие классные варианты😍