Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Реджи

Читатель
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Реджи

    Покупка ноутбука

    Обычно доп проги о консультантов идут, наустанавливают лицензионных вам программ которыми вы пользоваться уж точно не будете. Потом себе driver boster поставите. Так в поисковике и пишите, он вам все драйвера установит. И вот вам уже готовый к работе ноутбук.
  2. Реджи

    Автомат или механика?

    Тоже за механику, по тому что если водитель новичек будет он обязательно должен сначала научиться ездить на механике, чтобы в горку не, на третей ехать дергаться или второй, а на пониженную перейти и подниматься, чтобы понимал машину. А дальше уже как более-менее научился и часов так 80 отъездил хотя бы то можно уже брать автомат.
  3. Хоть прошло и немало времени, но полезно будет надеюсь. Работаю постоянно в графических редакторах, в монтаже, а так же 3D. Всегда остро ощущается нехватка оперативной памяти и слабая видеокарта, в 3D так вообще кошмар как ощущается. Я для себя покупал компьютер ARTLINE Gaming X53 в магазине 3ona51 на базе i5-9400F, 16 Гб оперативной памяти на скоростях 3000 мгц и обязательно ssd. Заметите явный прирост в работе с тем же фотошопом. Развертывание рабочей области будет куда быстрее, плюс вставка и добавление новых объектов и т.д. Особенно когда рабочие области уже 3-5 Гб становятся, там почувствуете. И сразу говорю выделять в настройках под фш, иллюстратор гб так 10 оперативной памяти. Он её как паровоз уголь ест в нагрузке.
  4. Бренд конечно сильно влияет на цену, хотя вот и брендовая техника для кухни она без тысячи наворотов, а с 1-2 будет куда надежнее чем какой-нибудь неизвестный бренд, но с множеством функций. Сборка просто у таких всегда плохая. Мы когда подбирали технику то, заменяли её по этапно. Сначала пошел холодильник, подобрали вариант холодильника в Фокстроте SAMSUNG RB37J5220SA. Большой объем, хорошая сборка если читать статьи с обзорами. Парочка функций, но надежных. Плиту брали уже через интернет взяли от горенье, вытяжку тоже. Духовой шкаф у нас от LG брали на официальном сайте во время распродаж. Но как можете заметить все брендовые. Да ты все таки переплачиваешь определенную сумму за бренд, но оно того стоит.
  5. Можно рассмотреть варианты AOC но они не все качественные. Плюс для чего будете использовать монитор если для игрушек то лучше взять с максимальной герцовкой. Например у меня стоит монитор Samsung C27JG50 брал его в 3ona51. Монитор с VA матрицей, для домашнего пользования самое то, плюс качество картинки на высоте. Единственно он по вашим параметрам не подходит так как у него 2к разрешение. Но в вашем ценовом диапазоне он идеален.
×
×
  • Создать...