Я худела на интервальном голодании. и продолжаю худеть) первый месяц ушло 6кг) но было что убирать) , теперь иду по 1кг в неделю+/-.счастлива и довольна, без напряга вообще, правда было сложно первую неделю пока втянулась)
Бред какой-то...извините, но ваш мужчина(бывший) просто жлоб....
и слава богу что вы от него ушли...
была в подобной ситуации...не отдала ничего) сдала в ломбард и купила себе платье))