Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Tais

Читатель
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. После того, как Институт цвета Pantone объявил оттенком 2023 года – цвет Viva Magenta 18-1750, все модницы и модники мира начали примерять на себя луки с этим "нетрадиционным красным для нетрадиционного времени". Его носят Ким и Кортни Кардашьян, Дженнифер Лопес, Джиджи Хадид, Блейк Лайвли, Джессика Альба, Зендая, Виктория Бекхэм и куда же без нее – Анна Винтур. Примеряемся к нему и готовим свой гардероб к яркому и сочному цвету 2023года- Viva Magenta. А ещё этот цвет называют цветом украинского борща, поэтому можно смело называть 2023 год- годом Украины. Вива маджента оставит равнодушным мало кого: многогранный и сложный, он превосходно выглядит в сочетаниях со спокойными цветами. Подборку луков сделала Анна Леканова в Instagram. Все фото: instagram.com/anna.le.nova
  2. Я увлекаюсь садоводством, чтением книг, идеосъемкой и монтажем, вышивкой. Под настроение и под сезон выбираю, чем бы заняться в свободное время.
  3. Шторы день-ночь спасают, когда ветло ночью на улице, например фонари освещения рядом находятся. Способствуют выработке мелатонина, полезная штука.
  4. Tais

    Саморазвитие

    Обязательно или нет, решать каждому для себя. Но мое мнение- конечно, ведь очень скучно заниматься рутиной изо дня в день. Новые знания- это как правило, новый взгляд на мир.
  5. Сложно заботиться о человеке, которого мало знаешь. А сестра живет в этой трехкомнатной квартире или в своей собственной? И какая у сестры болезнь, возможно она сможет зарабатывать на дому, а деньги от квартиры были бы не лишними. Рассмотрите все варианты и примите взешенное решение с учетом ваших желаний.
  6. Затратное, но довольно прибыльное дело. Особенно на первых порах раскрутки сайта. По началу трафик приходит из-за рекламы, а потом, если сайт нормальный, то остается в постоянных клиентах. И потом уже возможно некоторое время продержаться без рекламы. Но так как сайт постоянно развивается, возникает необходимость в рекламе новых запросов, и так по кругу. В общем развиваешься и дай развиваться другим.
  7. С праздником Веры, Надежды и Любви.
×
×
  • Создать...