Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
  • 0
Филомена Макарова

Какое хобби самое популярное?

Вопрос

Среди моих знакомых почти все занялись спортом в последнее время. Наверное это популярное нынче хобби и это здорово. А как вы считаете, какие увлечения сейчас наиболее популярны?

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Можно покрутить педали на велосипеде (если про спортивное хобби). Совместить приятное с полезным... Подойдет для всей семьи

Поделиться сообщением

• 0
17.02.2020 в 21:05, Филомена Макарова сказал:

Среди моих знакомых почти все занялись спортом в последнее время. Наверное это популярное нынче хобби и это здорово. А как вы считаете, какие увлечения сейчас наиболее популярны?

Ще з шкільних років моє хобі було електроніка. Захоплювався паянням різних схем, зборка різних цікавих автоматичних пристроїв, це дуже цікаво коли ти бачиш як пристрій оживає в твоїх руках. З часом моє хобі переросло в професію, зараз ремонтую електроплити склокерамічні з електронікою  https://remont-elektroplit-kyiv.com/  А ще захоплююсь програмуванням, це теж дуже цікаве хобі.  Звісно спортом цікаво займатися, але ці захоплення ще цікавіші. 

Изменено пользователем lisovyk

Поделиться сообщением

• 0
19.02.2020 в 14:33, IgorM сказал:

Можно покрутить педали на велосипеде

Как раз начала учится ездить на велосипеде)))

Поделиться сообщением

• 0

Да у всех по разному. Я например, уже лет пять как из спортзала не вылажу и фотографирую. Недавно открыл для себя съемку на пленку. Приобрел ФЭД на фиолити чисто как элемент декора, а получилось новое хобби

Поделиться сообщением

• 0

Да у всех по разному. Я например, уже лет пять как из спортзала не вылажу и фотографирую. Недавно открыла для себя съемку на пленку. Чисто случайно приобрела ФЭД на виолити чисто как элемент декора, а получилось новое хобби

Поделиться сообщением

• 0

Прочитала все ответы, соглашусь что среди знакомых больше всего люди занимаются спортом что в наше время очень нужно так как работа в основном у всех сидячая и нужно физ нагрузки для организма.
Книги должны быть не просто хобби а как обязательным моментом для всех и каждого, в наше время к сожалению это все реже и реже становится актуально так как большинство предпочитает посмотреть ролики на ютубе.

Изменено пользователем Julia.v

Поделиться сообщением

• 0

Книги и правда набирают популярность все больше, как и здоровый образ жизни. Но рыбалку для мужчин никто не отменял, как и шопинг для девочек

Поделиться сообщением

• 0
5 минут назад, ТатьянаПирк сказал:

Книги и правда набирают популярность все больше, как и здоровый образ жизни.

Человечество перестает деградировать?)) Хорошая новость!

5 минут назад, ТатьянаПирк сказал:

Но рыбалку для мужчин никто не отменял, как и шопинг для девочек

а кто-то решил покуситься на святое?!)))

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Riddle сказал:

Человечество перестает деградировать?)) Хорошая новость!

а кто-то решил покуситься на святое?!)))

Ни-ни, вечные ценности неприкасаемы...

Поделиться сообщением

• 0

Боевые искусства (возообновляю), медитация, ходьба на длинные дистанции (норма 8-10 км в день), философия, написание стихотворений, фотография, видеоролики)) ночные покатушки по городу в 5 утра) написание песен) готовка), смешно, но - шить люблю) и конструировать машинку - это мои хобби. Приступаю к ним по настроению

Поделиться сообщением

• 0
12 часов назад, advokat(ot)boga сказал:

смешно, но - шить люблю)

а почему смешно? сколько дизайнеров-мужчин...

а примеры работ покажешь - любопытно)))

Поделиться сообщением

• 0
13 минут назад, Justice сказал:

а почему смешно? сколько дизайнеров-мужчин...

а примеры работ покажешь - любопытно)))

Та нечего показывать))) все сжег)) даже сейчас 500 видео на ютубе есть, где я сжигаю остатки вещей

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Та нечего показывать))) все сжег)) даже сейчас 500 видео на ютубе есть, где я сжигаю остатки вещей

а причина такого действия?) даже не представляю, чтобы я сожгла свои платьица))) 

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Justice сказал:

а причина такого действия?) даже не представляю, чтобы я сожгла свои платьица))) 

Слишком много барахла, которое не используется)) нет смысла держать ))

Поделиться сообщением

• 0
21 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Слишком много барахла, которое не используется)) нет смысла держать ))

всегда есть куда/кому отдать.... странное действие...

Поделиться сообщением

• 0
35 минут назад, Justice сказал:

всегда есть куда/кому отдать.... странное действие...

Я не могу обьяснять, поскольку это будет воспринято неправильно и как хвастовство) и если хочешь сделать добро, то не вещами, которые ненужны, а пусть лучше дешевле, но новенькими 

Поделиться сообщением

• 0
10 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

Я не могу обьяснять, поскольку это будет воспринято неправильно и как хвастовство) и если хочешь сделать добро, то не вещами, которые ненужны, а пусть лучше дешевле, но новенькими 

ну да... расскажи мне про это... особенно когда не один год уже имеешь дело с волонтерами... 

Скрытый текст

91dfc5b7648c.jpg

Поделиться сообщением

• 0
11 минут назад, Justice сказал:

ну да... расскажи мне про это... особенно когда не один год уже имеешь дело с волонтерами... 

Скрыть содержимое

91dfc5b7648c.jpg

И это я даже словом не обмолвился))) как наезды пошли)))) 

Это хорошо, что ты имеешь дело с волонтерством) этим нужно заниматься) 

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

как наезды пошли)))) 

ну раз такое "видение", то могу и не отвечать нигде. счастливо оставаться.

Поделиться сообщением

• 0
28 минут назад, Justice сказал:

ну раз такое "видение", то могу и не отвечать нигде. счастливо оставаться.

Счастливо) больше времени на работу будет)))

Поделиться сообщением

• 0
56 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

.......если хочешь сделать добро, то не вещами, которые ненужны, а пусть лучше дешевле, но новенькими 

Не могла пройти мимо  ваших разговоров .... Не правы вы батенька .  Ой, как не правы!  Сжечь одежду нужно от прокаженного , рваную и безнадежно измазанную !!!! А вот если  есть вещи чистые, но уже вам не нравятся, малы размером .... Сжигать на костре не стоит!  Купить новенькие не проблема.... С ценами хоть знакомы на обувь, одежду (даже самыми малыми )?  Я много вещей отдала  через знакомых на село ....кому на дачу и не вижу ничего в этом зазорного! Многие не могут купить даже по низким ценам , особенно многодетные семьи и пожилые люди..... А вы огнем решили проблему утилизации , думаю хороших вещей, за которые вам сказали бы спасибо!  Чувствуете неловкость в передаче своих вещей- упакуйте в мешок и поставьте во дворе .....их заберут  для себя или сдадут в утиль , и денюжку заработают! Вот такое мое мнение  и отношение к этой проблеме. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...