Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
  • 0
Филомена Макарова

Какое хобби самое популярное?

Вопрос

Среди моих знакомых почти все занялись спортом в последнее время. Наверное это популярное нынче хобби и это здорово. А как вы считаете, какие увлечения сейчас наиболее популярны?

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0
19 минут назад, Ramyne сказал:

Сжечь одежду

а был ли мальчик? (с)

1 час назад, Justice сказал:

ну раз такое "видение"

именно такое видение, ибо в этом суть ваша...искажать, перевирать, наезжать...

одним словом - троллиг... поэтому и общаться с вами не хоцца:classic_wink:

сабж

не путаем хобби со времяпровождением... шьём, готовим, читаем, гуляем, спим и прочее... это разве хобби?

Поделиться сообщением

• 0
13 минут назад, Осень сказал:

а был ли мальчик? (с)

У меня 500 видеороликов есть))) которые начал снимать не с самого начала "огненных процедур"

16 минут назад, Осень сказал:

. это разве хобби?

Многое из указанного хобби) ведь как назвать запланированную прогулку в 10 или более км? К примеру) 

Поделиться сообщением

• 0
45 минут назад, Ramyne сказал:

Не могла пройти мимо  ваших разговоров .... Не правы вы батенька . -неправ так неправ)) Ой, как не правы!  Сжечь одежду нужно от прокаженного , рваную и безнадежно измазанную !!!! А вот если  есть вещи чистые, но уже вам не нравятся, малы размером .... Сжигать на костре не стоит!  Купить новенькие не проблема.... С ценами хоть знакомы на обувь, одежду (даже самыми малыми )?  - от 400 гривен и выше, цены знаю) Я много вещей отдала  через знакомых на село -Вы молодец)) а мне некому) ....кому на дачу и не вижу ничего в этом зазорного! Многие не могут купить даже по низким ценам , особенно многодетные семьи и пожилые люди..... - все равно, отдавать барахло - это унизительно) помощь должна быть красивой!  А вы огнем решили проблему утилизации , думаю хороших вещей, за которые вам сказали бы спасибо!  Чувствуете неловкость в передаче своих вещей- упакуйте в мешок и поставьте во дворе - и бомжи будут носить костюмы от бриони)))).....их заберут  для себя или сдадут в утиль , и денюжку заработают! - это ж где такой утиль есть? Я б миллиардером на мусоре стал бы)))) Вот такое мое мнение  и отношение к этой проблеме. - спасибо за внимание))

Поделиться сообщением

• 0

Ну, вот ... От 400 и выше , а что купит человек , получая 1600 -2000 грн??? Это ж и на продукты, и на оплату коммуналки. Знаете вы , да что может знать человек, сжигающий  дорогущие костюмы брендовых марок..... Да ничего, только бла-была- была  ! Вы , сударь не знаете, что есть пункты приема : стеклотары, бумаги , тряпья..... Их есть в городе и немало! У многих людей - это не только хобби, но и маленький заработок!   Скажите мне на милость, бомж не человек ?   Ему ваши Бриони за шик будет , да и материал на таких костюмах крепенький!  Так что не палите свои вещи, не ищите унижение  в том, что отдали нуждающемуся хорошую брендовую  вещь!!! А если вы имеете лишнюю копейку - купите им хорошие вещи, новенькие и да будет ваша благотворительность  зовом сердца , а не унижением!

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, advokat(ot)boga сказал:

Многое из указанного хобби)

да... забираю свои слова обратно...вы правы!

думаю, если занятие приносит удовольствие, можно назвать это хобби...

вдруг задумалась, что мне приносит удовольствие?

ответа не нашла... вредная я

Поделиться сообщением

• 0
54 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

отдавать барахло - это унизительно)

а выбрасывать жалко... 

у нас возле церкви стоит большой контейнер... народ туда складывает ненужные вещи...

поверьте, они там не залёживаются... это пример, как можно избежать унижения и поступить правильно:classic_wink:

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Ramyne сказал:

А если вы имеете лишнюю копейку - купите им хорошие вещи, новенькие и да будет ваша благотворительность  зовом сердца , а не унижением!

Вот, так лучше.

Помогаю. Та и собак одних на довольствии по 50 штук бывает))) все дворняшки, но все няшки.

На самом деле, я не богат. Просто озвучил некоторые мысли, которые есть)

3 часа назад, Осень сказал:

ответа не нашла... вредная я

Не вредная, просто вы в жизни всецело не отдаетесь ничему) даже ненравищееся дело приносит удовольствие, если достичь результата 

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Осень сказал:

а выбрасывать жалко... 

у нас возле церкви стоит большой контейнер... народ туда складывает ненужные вещи...

поверьте, они там не залёживаются... это пример, как можно избежать унижения и поступить правильно:classic_wink:

Вот и я хочу в жизни монастырь построить) думал на территории воинской части 3030 в Киеве была церковь. Сейчас на нее месте плац. Там и учебные заведения были и производства монастырьские и прочее. Но не суждено, мой друг Владыка умер( та и дела у меня не очень)

Поделиться сообщением

• 0
6 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

вы в жизни всецело не отдаетесь ничему)

:classic_rolleyes: чего только обо мне не говорили на просторах инета,

но такое впервые... я не буду вас разубеждать... мне нра ход ваших мыслей

2 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

я хочу в жизни монастырь построить

конечно, хотеть - не вредно...

вот только мне жаль тех людей, которым чужды дела мирские... жить - это здорово!!

Поделиться сообщением

• 0
47 минут назад, Осень сказал:

мне нра ход ваших мыслей

вот только мне жаль тех людей, которым чужды дела мирские... жить - это здорово!!

Почему нравится?

Им не чужды дела мирские) это как спортзал) но для духа)) каждому по желанию и всякому по делам)))

Поделиться сообщением

• 0

Как по мне, сейчас, во время карантина,  книги и сериалы самые популярные хобби) Интеллектуально и легко😄

Поделиться сообщением

• 0

Нумизматика - вот самое популярное хоби всего взрослого и адэкватного населения Украины. Ибо без собирания банкнот и монет невозможно никакое другое хоби! Даже сама жызнь и то невозможна...

Поделиться сообщением

• 0

Зачем спорить? У каждого свой взгляд и свои представления о том, что делать со своими вещами.

Не знаю, что у кого сейчас популярно, лично у меня: книги, канзаши, Руны, Таро, бижутерия, амулеты, иностранные языки, живопись, цветоводство.

Поделиться сообщением

• 0

Приветики, я думаю что сериалы, фильмы и книги, это круто) Но почему то сейчас уже мало кто считает это хобби . А вообще как хобби гласно попробовать что то что можно продать в последствии, моя подруга, например, делает альбомы для фоточек своими руками. Еще бывшая одноклассница начала варить мыло на продажу. Ну а я рукожопчик, потому сериальчики) 

Поделиться сообщением

• 0

ну и правильно. я тоже такое люблю, только пока меня на фильмы хватает. сериалы - нет времени, но люблю

Поделиться сообщением

• 0

Я увлекаюсь садоводством, чтением книг, идеосъемкой и монтажем, вышивкой. Под настроение и под сезон выбираю, чем бы заняться в свободное время.

Поделиться сообщением

• 0

Весьма разносторонние увлечения.  😉 Сложно уложить в голове садоводство и видеомонтаж в одну категорию хобби) Но это круто)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...