Лично я пью осенью всегда Омегу, а теперь из-за этой всей ситуации нужно пить что-то для поднятия иммунитета. У меня это Витамин D и очень хорошее средство профилактики гриппа - Echinacea/Argentum (эхинацея). Пьем эти витамины всей семьей, но никогда не покупаю у нас, не доверяю нашему качеству. Беру их либо в США, либо на немецких сайтах, чтобы быть 100% уверенной в качестве. В Германии покупаю через посредника zakupki-de . Доставка очень быстрая, если что проконсультируют и помогут с выбором. Я даже лекарства стараюсь покупать в Германии, тот же парацетамол, ибупрофен и то эффективнее чем у нас.