Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Венера

Витамины для женщин отзывы

Рекомендованные сообщения

Девушки, кто какие витамины принимал? Хотелось бы найти для себя реально действенные витамины, а не просто химию пить. Какие самые лучшие и эффективные на Ваш взгляд?

Поделиться сообщением

Фрукты и овощи. А на первое место я бы поставила ягоды - смородина всех видов, малина,вишня, черноплодка, клюква, облепиха. Плюс в несезон курага и изюм. Сама лично пью витамины только одну упаковку в год , строго весной - Супрадин. Зачем глотать химию если можно получать витамины натуральные?

Поделиться сообщением

Лично я пью осенью всегда Омегу, а теперь из-за этой всей ситуации нужно пить что-то для поднятия иммунитета. У меня это Витамин D и очень хорошее средство профилактики гриппа - Echinacea/Argentum (эхинацея).  Пьем эти витамины всей семьей, но никогда не покупаю у нас, не доверяю нашему качеству. Беру их либо в США, либо на немецких сайтах, чтобы быть 100% уверенной в качестве. В Германии покупаю через посредника   zakupki-de .  Доставка очень быстрая, если что проконсультируют и помогут с выбором. Я даже лекарства стараюсь покупать  в Германии, тот же парацетамол, ибупрофен  и то эффективнее чем у нас.

Изменено пользователем Tamina
Ошибки

Поделиться сообщением

Доппельгерц Актив (Doppel herz Aktiv) А-Ц. Принимаю их недавно,купила для разнообразия,рекомендую. Употребление витаминов уже вошло в привычку. Тем более при нынешней стоиомсти продуктов дешевле нормальных витаминов купить, чем потреблять положенную норму фруктов в кг.

Поделиться сообщением

30.11.2020 в 20:02, Marla сказал:

Доппельгерц Актив (Doppel herz Aktiv) А-Ц. Принимаю их недавно,купила для разнообразия,рекомендую. Употребление витаминов уже вошло в привычку. Тем более при нынешней стоиомсти продуктов дешевле нормальных витаминов купить, чем потреблять положенную норму фруктов в кг.

О, я когда-то купила такие по совету подруги. Ей нормально, а у меня сердце вылетало просто и головная боль была жуткая. Перестала пить-все наладилось. Так что они не всем подходят.

Поделиться сообщением

29.11.2020 в 18:45, Zolotse сказал:

Фрукты и овощи. А на первое место я бы поставила ягоды - смородина всех видов, малина,вишня, черноплодка, клюква, облепиха. Плюс в несезон курага и изюм. Сама лично пью витамины только одну упаковку в год , строго весной - Супрадин. Зачем глотать химию если можно получать витамины натуральные?

Вариант конечно хороший, и я согласна с тем что фрукты и ягоды лучшие витамины. Но на данный момент, когда не сезон, это все стоит бешеных денег. Та и плюс в каких количествах надо есть чтоб получать нужную дозу всех необходимых витаминов. Поэтому и интересуюсь хорошим комплексом

Поделиться сообщением

Ортомол, немецкие витамины.лучше не встречала,даже если начинаешь заболевать - пару дней пропил и как-то подлечился без лекарств Но у них есть большой минус- это цена. И еще возможно нарваться на подделку. Поэтому лучше просить чтоб кто-то привез из Европы. Но эффект того стоит. Там есть разные виды их.

Поделиться сообщением

Пью комплевит и рыбий жир в капсулах уже больше 2 лет. Результат - стала реже простужаться (раньше в холодное время года простужалась стабильно раз в месяц-два), почти забыла о герпесе на губах (раньше в холодное время года он был моим постоянным спутником), стали лучше волосы, отросли свои нормальные ногти.

Поделиться сообщением

Раньше всякие комплексные витамины покупала, а в прошлом году гинекологиня меня переубедила - что лучше по отдельности, и по показаниям. Сейчас только рыбий жир в капсулах пью постоянно - для кожи, и аквадетрим в каплях - потому что солнца нехватает, а нехватка витамина D чувствуется. Еще раз в год пропиваю курс магний и кальция и мне в общем-то хватает.

Поделиться сообщением

Я добавки к пище стараюсь подбирать так, чтобы состав был не слишком огромный, потому что комплексы из десятков наименований обычно результата не дают. Мне больше нравится, когда компоненты конкретно направлены на какую-то проблему, тогда и действие видно.

Поделиться сообщением

Витамины - это деньги в унитаз. Я ничего не принимаю. Это всё коммерция. Витамины лучше принимать в виде полезной еды. А чтоб лучше выглядеть, надо меньше есть, отказаться от сахара, белого хлеба и всего того, что содержит сахар и транс-жиры, побольше клетчатки в рационе и сырых фруктов и овощей, но с виноградом и персиками поосторожней - в них много сахара.

Поделиться сообщением

Я пропивала Eve Women's Multiple Vitamin от Now Foods. Этот комплекс содержит необходимые для женского здоровья витамины A, группы B, C, D, E и K, цинк, магний, йод, кальций и другие минералы, а также кофермент Q10 и альфа-липоевую кислоту. Препарат покрывает необходимую суточную потребность в витаминах и способствует устранению дефицита. Предназначен для комплексного поддержания здоровья женщины.

Поделиться сообщением

Я пью Солгар, разницу вижу. Но я принимаю все по отдельности, чтоб не конкурировали за усвоение. Их Эстер-С, мягкое железо, магний, омега, комплекс В - вне конкуренции.

Поделиться сообщением

"Поливитамины - средство по производству очень дорогой мочи". В каком-то сериале формата "доктор кто-то" главный герой озвучил.
Подразумевая, что то количество витаминов, которое содержится в добавках, организм усвоить не способен и все выделяется с калом и мочой. Зато разноцветной. Поэтому очень важно пить витамины по отдельности.

Поделиться сообщением

Я два раза год (осенью и весной) пропиваю коллаген, кальций + д3, биотин и рыбий жир.

Поделиться сообщением

Я омегу принимаю для профилактики сердечных проблем, читала, что это вещество позитивно влияет на состояние сосудов, а то у меня наследственность дурная в этом плане. Беру омегу 3 от доппельгерц, там еще помимо омеги есть витамин Е и полинасыщенные жирные кислоты.

Поделиться сообщением

Я долгое время пила омегу от Солгар, но вот прошлым летом перешла по совету подружки на Хелсинейшн это украинская фирма новая. Пью омегу-3 для иммунитета в целом и масло конопли для волос. И лично я заметила результат волосы начали намного меньше сыпаться и подружка то же самое говорит. Так что могу посоветовать вот их сайт http://healthynation.com.ua

Поделиться сообщением

12.12.2020 в 11:49, Versache сказал:

Ортомол, немецкие витамины.лучше не встречала,даже если начинаешь заболевать - пару дней пропил и как-то подлечился без лекарств Но у них есть большой минус- это цена. И еще возможно нарваться на подделку. Поэтому лучше просить чтоб кто-то привез из Европы. Но эффект того стоит. Там есть разные виды их.

Сестра покупала Ортомол когда была в Германии. Пропивала курс. Там он рассчитан на 30 дней. Говорила что уже день на 7 начинается сильная головная боль, и уснуть часами не может. Сердце аж заходится. Девушки, не пейте такими убойными дозировками эти витамины. Переизбыток может быть намного хуже.

Поделиться сообщением

Пью витамин д, цинк и кальций утром. Еще недавно были симптомы анемии (у меня это частое явление - предрасположенность) - добавляла к этому Сорбифер Дурулес. Хорошее железо, с нормальным составом и адекватной ценой. Правда после него бывает желудок болит. Но насколько я слышала почти от всех препаратов железа такая побочка.

Поделиться сообщением

Пили ли вы коллаген и гиалуронку ? Был ли результат на коже ? Правда ли что по отдельности их пить нет смысла ?

Поделиться сообщением

18.03.2021 в 14:42, Венера сказал:

Пили ли вы коллаген и гиалуронку ? Был ли результат на коже ? Правда ли что по отдельности их пить нет смысла ?

Не стоит сильно рассчитывать на кардинальные перемены внешности с приемом этих добавок. Гиалуроновая кислота, являющаяся полисахаридом, при приеме внутрь практически полностью растворяется под действием желудочного сока, а потому говорить о разительном преображении внешности не приходится. И нужно понимать, что первый положительных эффект от самых лучших добавок с коллагеном появится только через 2-3 месяца после начала приема. Нужно пить курс минимум полгода, чтоб понять есть ли какой-то эффект.

Поделиться сообщением

Мне нравится биотин – он определенно нужен коже, волосам и ногтям. Биотин не только поддерживает нормальную работу организма (регулирует жировой обмен, функционирование потовых желез, нервной ткани, костного мозга, является источником серы и замедляет процесс старения), но и дарит внешний результат. Волосы блестящие, сезонные выпадение не такие сильные, крепкие ногти и кожа здоровее выглядит. Эффект усиливается в комплексе с витаминами группы B. Курс примерное 2-3 месяца.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...