Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Венера

Витамины для женщин отзывы

Рекомендованные сообщения

Девушки, кто какие витамины принимал? Хотелось бы найти для себя реально действенные витамины, а не просто химию пить. Какие самые лучшие и эффективные на Ваш взгляд?

Поделиться сообщением

Фрукты и овощи. А на первое место я бы поставила ягоды - смородина всех видов, малина,вишня, черноплодка, клюква, облепиха. Плюс в несезон курага и изюм. Сама лично пью витамины только одну упаковку в год , строго весной - Супрадин. Зачем глотать химию если можно получать витамины натуральные?

Поделиться сообщением

Лично я пью осенью всегда Омегу, а теперь из-за этой всей ситуации нужно пить что-то для поднятия иммунитета. У меня это Витамин D и очень хорошее средство профилактики гриппа - Echinacea/Argentum (эхинацея).  Пьем эти витамины всей семьей, но никогда не покупаю у нас, не доверяю нашему качеству. Беру их либо в США, либо на немецких сайтах, чтобы быть 100% уверенной в качестве. В Германии покупаю через посредника   zakupki-de .  Доставка очень быстрая, если что проконсультируют и помогут с выбором. Я даже лекарства стараюсь покупать  в Германии, тот же парацетамол, ибупрофен  и то эффективнее чем у нас.

Изменено пользователем Tamina
Ошибки

Поделиться сообщением

Доппельгерц Актив (Doppel herz Aktiv) А-Ц. Принимаю их недавно,купила для разнообразия,рекомендую. Употребление витаминов уже вошло в привычку. Тем более при нынешней стоиомсти продуктов дешевле нормальных витаминов купить, чем потреблять положенную норму фруктов в кг.

Поделиться сообщением

30.11.2020 в 20:02, Marla сказал:

Доппельгерц Актив (Doppel herz Aktiv) А-Ц. Принимаю их недавно,купила для разнообразия,рекомендую. Употребление витаминов уже вошло в привычку. Тем более при нынешней стоиомсти продуктов дешевле нормальных витаминов купить, чем потреблять положенную норму фруктов в кг.

О, я когда-то купила такие по совету подруги. Ей нормально, а у меня сердце вылетало просто и головная боль была жуткая. Перестала пить-все наладилось. Так что они не всем подходят.

Поделиться сообщением

29.11.2020 в 18:45, Zolotse сказал:

Фрукты и овощи. А на первое место я бы поставила ягоды - смородина всех видов, малина,вишня, черноплодка, клюква, облепиха. Плюс в несезон курага и изюм. Сама лично пью витамины только одну упаковку в год , строго весной - Супрадин. Зачем глотать химию если можно получать витамины натуральные?

Вариант конечно хороший, и я согласна с тем что фрукты и ягоды лучшие витамины. Но на данный момент, когда не сезон, это все стоит бешеных денег. Та и плюс в каких количествах надо есть чтоб получать нужную дозу всех необходимых витаминов. Поэтому и интересуюсь хорошим комплексом

Поделиться сообщением

Ортомол, немецкие витамины.лучше не встречала,даже если начинаешь заболевать - пару дней пропил и как-то подлечился без лекарств Но у них есть большой минус- это цена. И еще возможно нарваться на подделку. Поэтому лучше просить чтоб кто-то привез из Европы. Но эффект того стоит. Там есть разные виды их.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...