Наконец-то нашла для себя спасение! Вернее, для своих волос! С годами волосы стали более сухими и безжизненными. Хотя, я никогда не испытывала их краской или другими химикатами. Но – нехватка витаминов, экология и прочее, дают о себе знать. А после зимы так вообще стали выпадать . Что делать? Пошла к врачу-трихологу. Которая посмотрела всё на экранчике, сделала разные манипуляции по голове и сказала, что маски, бальзамы – тут не помогут. Нужно питание изнутри. И посоветовала комплекс Альпента. Я купила их сразу же. Упаковки хватит на три месяца. В день нужно принимать одну капсулу во время еды. Через полторы недели я отметила, что волосы стали меньше выпадать. Через месяц – они действительно стали более живые, блестящие, послушные. Не солома. Я пропила курс три месяца. Осталась очень довольна. Планирую пить хотя бы раз в год для поддержания результата