У меня кончики волос стали очень сильно сечься, даже несмотря на то, что стригусь достаточно часто, чтобы отстригать посеченные. К тому же зимой состояние моих волос всегда портится, витаминов не хватает, постоянно электризуются от шапки и выпадают больше, чем в теплое время года. Захотелось мне купить какой-то комплекс для волос, чтоб улучшить их состояние. Попробовала Альпента. Капсулы помогают уменьшить выпадение волос и восстанавливает структуру волос по всей длине. Принимаю их месяца полтора и мне очень нравится. Волосы стали выглядеть более ухоженными, гладкими, не торчат в разные стороны. Также вот посеченные кончики за это время практически не появились. Чувствуется, что волосы стали более крепкими, потому что наконец перестали лезть. Советую!