Привет.
Новенькая на форуме.
Мне 26 лет. Есть муж. И ребеночек)
С мужем 5лет. Но за эти года я не услышала "я тебя люблю". Он никогда не говорит это первый. Не любит целовать, обнимать. А в последнее время я его раздражаю. Сегодня впервые за все время зашла в его соц сети. Там до сих пор переписка которой 6 лет. С бывшей девушкой. Он рассказывает как любит, как мечтает увидеться и поцеловать и все в этом роде.
Может я себя накручиваю?
Мне тяжело это все воспринимать трезво. Со стороны виднее...