Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Ducatti

Пользователь
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Ducatti

    Мебель под заказ в Киеве.

    Не знаю зачем изготавливать, если очень многие виды мебели можно купить и так в магазине, разве что если индивидуальную, а так стандартные модели как например в https://ergo.place/ перекрывают большую часть потребности в мебели, так что стоит задуматься о целесообразности индивидуальной мебели под заказ!
  2. Якщо вам потрібен якісний металопрокат та інші будматеріали з металу, рекомендую звернутися до https://avmg.ua/ . Вони пропонують якісні вироби за розумною ціною. Тут ви знайдете все необхідне і зможете отримати консультацію від фахівців щодо доставки та вибору потрібних матеріалів. Зверніться до них та знайдіть все необхідне для вашого будівництва!
  3. Качество игрушек в секс-шопе имеет первостепенное значение, особенно когда речь идет о таких интимных моментах. Хорошо, что в магазине perchinka.ua они обращают внимание на это. Одним из примеров являются https://perchinka.ua/falloimitatory . Это подтверждает, что они заботятся о качестве своих продуктов и обеспечивают надежность и безопасность во время использования.
  4. Ducatti

    Кто любит бегать!

    Мы придумали подарить другу семьи кубок из акрила с выгравированной надписью, посвященной ему. Кубок заказали немаленького размера, нам посоветовали эту компанию https://graverton.com.ua/prizy-iz-akrila/ . Мы посовещались по поводу формы и гравировки, стоимость устроила. Особенно хороши и актуальны такие подарки к знаменательным датам, юбилеям. Идея необычная и главное, что этот подарок с душой!
  5. Ducatti

    "Сексуальная" проблема

    Поддержу тех комментаторов которые советовали разнообразить жизнь секс игрушками, именно это и помогло в нашей интимной жизни так что говорю со своего опыта. Мы брали и экспериментировали с самыми разными вариантами, лично нам лучше всего подошли секс игрушки https://perchinka.ua/seks-igrushki которые порадовали как выбором так и обслуживание и хорошей доставкой!
  6. Ducatti

    "Сексуальная" проблема

    Очень интересная тема!
  7. Я предпочитаю смешивать и иногда даю своему питомцу натуральную, а иногда покупной поему все это подходит да и удобно это! Хотя это все индивидуально для каждой породы, некоторые можно кормить только кормом который специально сбалансирован для нее! Я взял большой мешок что вышло очень экономично с доставкой домой вот https://zoolandia.com.ua/shop/sobakam/suhoy-korm-dlya-sobak/homefood , когда подсчитал сколько может мне обойтись покупка корма в магазине на длинную дистанцию то понял что это не выгодно, благо что есть интернет магазины!
  8. Ducatti

    Керамоблок или кирпич

    Кирпич дешевле но холоднее, а керамоблок намного выгоднее при строительстве так как он имеет габариты как двойной кирпич и его удобнее класть, так же он теплее, экологичнее и менее пожаробезопасен, так что стоит рассматривать его как более выгодный материал для строительства дома!
  9. Могу только сказать что сейчас пошла новая хорошая мода, наконец то перенимать опыт не только из Советских ГоСТов, а и из других мест наконец то люди строят не только из шлакоблока и рядом валяющегося или первого попавшегося на стройбазе кирпича даже не задумываясь что они строят! ДА не всегда так но зачастую так и было! Приятно видеть что люди интересуются каркасными домами, что это тоже может быть удобно быстро и красиво! Приятно что люди наконец разглядели керамоблок и стоят дома не из только из газоблока и силикатного кирпича! Приятно что наконец утепляются не только пенопластом но и разглядели другие способы утепления! ТАк держать , продолжайте!
  10. Очень не советую строить такие капитальные постройки из сендвич-панелей из этого материала только времянки какие то можно строить или помещения для которых качество и всякие протечки не критичны, плюс уже упомянутый парниковый эффект с моментом что внутри будет постоянно нечем дышать (до первых щелей конечно но все же) Если строить то строить из камня, если хотите не заморачиваться то берите самый дешевый кирпичь и не выдумывайте! Если хотите прочное теплое и надежное здание то вам к керамоблоку который отличается теплом и крепостью плюс пожаробезопасен, не зря на него переходят массово все застройщики элитных новостроек и все кто хочет надежный блок!
  11. Жуть!))) Проблема проблем!)))
×
×
  • Создать...