Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
The Province

8-е марта близится неотвратимо!

Рекомендованные сообщения

только заметно что кошак защищает свое брюшко- баксы его не интересуют)

кто что заметил)))) я сегодня именно пачку и защищаю)))

а ты брюшко)):]есть хоть в наличии?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
кто что заметил)))) я сегодня именно пачку и защищаю)))

а ты брюшко)):]есть хоть в наличии?)

 

брюшко? ееесть!

* с гордостью поглаживая*

 

пачки- нет! вся наличность по банкам))))))) трехлитровым)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
пачки- нет! вся наличность по банкам))))))) трехлитровым)))

хорошо тебе))) а я - пачка-сейф)))

профпривычка)):D

*а банки дома низзя - там мыши домашние могут орудовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо тебе))) а я - пачка-сейф)))

профпривычка)):D

*а банки дома низзя - там мыши домашние могут орудовать)))

 

нееее- они надежно прикопаны. и банки- и мыши, которые пытались орудовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нееее- они надежно прикопаны. и банки- и мыши, которые пытались орудовать

у меня даже толком во дворе и цветов нет)))

были попытки посадить шота - чтоб хоть веник на 1 сентября был бесплатно))

так нифига - кролЕ выгребает/выгрызает там все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
у меня даже толком во дворе и цветов нет)))

были попытки посадить шота - чтоб хоть веник на 1 сентября был бесплатно))

так нифига - кролЕ выгребает/выгрызает там все)))

 

а я все везу или с Прилук- или с Умани! В Киеве ж все втридорога- что картоха, что на праздник букет, что на НГ елка! наоборот все..в совковые времена все из Киева тягали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против ненужных подарков, поэтому считаю, что лучше спросить у женщины, что она хочет (в разумных пределах) и подарить ей это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1299453032.jpg

 

ну что,мужЩины-делимся идеями и идейками?

 

Раньше было удобно, на 23-е февраля, смотрели что придумают женщины и задача была максимально простой - превзойти их))) А сейчас нужно будет импровизировать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я против ненужных подарков, поэтому считаю, что лучше спросить у женщины, что она хочет (в разумных пределах) и подарить ей это

 

Это ведет к самому "справедливому" обмену подарками носки - на шубу, айфон - на пенку для бритья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ведет к самому "справедливому" обмену подарками носки - на шубу, айфон - на пенку для бритья)))

 

не согласна:нет:

ведь к женщине тоже относится то о чем я говорю.

не дарить дурацкие носки/пенки/бритвы, а спросить чего мужчина хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не согласна:нет:

ведь к женщине тоже относится то о чем я говорю.

не дарить дурацкие носки/пенки/бритвы, а спросить чего мужчина хочет

 

Согласен, тем более, что возраст, когда главным желанием было сделать сюрприз, благополучно миновал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ведет к самому "справедливому" обмену подарками носки - на шубу, айфон - на пенку для бритья)))

 

Такая уж мужская доля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный плюс этого типа праздника - это сделаю месячный запас шоколада на работе))) а так было бы неплохо - если бы этот тупой праздник наконец-то официально отменили. достают эти шаблонные праздники) куча пьяных мужиков вокруг)) в чем праздник- непонятно)) а когда еще понимаешь сколько тратится на этот дурацкий букет - то трындец) вот зачем этот никому не нужный выпендреж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, agrikun сказал:

женской особи

@agrikun желаю, чтобы они тебе их обратно запихнули))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, agrikun сказал:

Хорошо, что я взял не с орешками 🤣

Подавиться можно и без орешков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестричке день рождение на восьмое марта,я подарки не дарю а просто высылаю деньги а она сама покупает что хочет.Правда я ей каждый

месяц с пенсии высылаю тысячу но это будит как подарок.Всё таки женщины получают малую пенсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени!! Здоровья прежде всего !! 

Для мужчин будет не плохой лайф хак!!! Есть очень достойный интернет магазин косметики!! https://estetic-shop.com.ua/catalog/makiaz/nakladnye-resnicy-i-klej где консультанты помогут вам выбрать наиболее подходящий вашей девушке товар 

Можно сделать не плохой сюрприз для любимой!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю готовиться! ))

ПС: Слышал, празднование 8-го марта разрушительным образом сказывается на жизнях людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

категорически против 8марта... 

хочу не женский день, а женский год... женский век!😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Осень сказал:

категорически против 8марта... 

хочу не женский день, а женский год... женский век!😉

для этого нужно стать бессмертной)) есть рецепт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, advokat(ot)boga сказал:

нужно стать бессмертной)) есть рецепт?

человек жив до тех пор, пока его помнят... 

рецепт, думаю, понятен... типа, "чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"...

хотя понимаю, что вопрос спорный... плохой человек живёт в памяти дольше, чем хороший (имхо)

но это другая тема для разговора... уходим от сабжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...